Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
zaznoba
  Нужен совет по инвестиционному портфелю
СообщениеДобавлено: 19.07.08 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
Всем день добрый. Давно я задумывалась о перспективах инвестиций, ведь деньги должны работать, а у меня в банке лежат (при том скорей в стеклянной – на веб.кошельке проценты не набегают, а "излишки" там и хранятся), но дело ответственное, поэтому без экспертного мнения, совета не рисковала, все собиралась варианты перебирала, где датака инвестиционный портфель создавать. А вот на днях нашла в Интернете информацию, мол, компания NetTrader.ru предлагает Вам сформировать свой индивидуальный портфель совершенно бесплатно… Сразу вспомнилась фраза "бесплатный сыр есть только в мышеловках". Но с другой стороны – даже при бесплатном они найдут, как на мне заработать, а я тоже сэкономлю… Но в таком деле важнее качество, поэтому и хочу спросить, а стоит ли? Кто-то слышал об этой компании? Или лохотрон все это, пардон за мой французский? Если последнее, то вопрос автоматически перемещается к поиску другого, нормального варианта. Заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
 
 
bently
 
СообщениеДобавлено: 20.07.08 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 12:55
Сообщения: 10
NetTrader-нормальная компания, даже незнаю почему ты подумала о бесплатном сыре, ведь речь идет о взаимовыгоде, т.е в выигрыше останешься только ты(не надо заказывать портфель за деньги), ну и компания ноже не проиграет!Хочу сказать тебе, что никакого "лохотрона" нет!Тебе безусловно стоит попробовать, да и с таким порогом в 1500р. особо волноваться не придется!
Вернуться к началу
 
 
zaznoba
 
СообщениеДобавлено: 21.07.08 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
Ну, фраза "в выигрыше останешься только ты" немного смешная :lol: Не станут же они себе в ущерб работать, в конце концов, им тоже нужна прибыль, это же бизнес. Так что вопрос стоит, будет ли это выгодно только самой компании NetTrader, или мне тоже. Но, кажется, акция действительно без подвохов… Во всяком случае, я их не вижу. Мне нравится, что деньги можно закидывать на счет через ЮниКредит Банк (бывший Московский Международный Банк), а не какой-то ненадежный не известный… А никто не пользовался услугами? Очень бы хотелось чей-то опыт услышать, прежде чем самой решиться.
Вернуться к началу
 
 
Мяф
 
СообщениеДобавлено: 22.07.08 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.08 18:06
Сообщения: 47
zaznoba, NetTrader - неплохой брокер.
Вопрос в том, чего хочешь ты: вложить деньги под надежный процент? Биржа этого не даст. Кто бы ни подбирал портфель - риск есть.
Вернуться к началу
 
 
zaznoba
 
СообщениеДобавлено: 22.07.08 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
Мяф писал(а):
zaznoba, NetTrader - неплохой брокер.
Вопрос в том, чего хочешь ты: вложить деньги под надежный процент? Биржа этого не даст. Кто бы ни подбирал портфель - риск есть.

Хочу, чтобы деньги работали :) Вот в этом NetTrader должен мне помочь. А Вы бы что предложили мне в таком случае? Банк? Но он не даст хорошего процента, а успешное биржа может. Даже если учитывать комиссию. Тем более что в этом варианте на достаточно маленькая.
Вернуться к началу
 
 
Мяф
 
СообщениеДобавлено: 22.07.08 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.08 18:06
Сообщения: 47
Зареклась давать советы :) Если получается хорошо, про меня никто не вспоминает... А если плохо - сразу вот она виноватая.

Просто предупреждаю, чтобы Вы (извините, что сначала на ты обратилась. осознала ошибку) были готовы делать выбор. Банк - это гарантированные 8-11% процентов годовых. Биржа - это может быть +50%, а может быть -50%. Как Вы понимаете, если кто-то выигрывает, то кто-то неизбежно должен проигрывать.
Ни в коем случае Вас не отговариваю :) Может быть (очень надеюсь) Вы попадете именно в группу выигрывающих :)
Вернуться к началу
 
 
zaznoba
 
СообщениеДобавлено: 22.07.08 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
Мяф, конечно, я понимаю, что это риск, потому и боюсь идти на него с собственными силами, потому и хочу воспользоваться услугами NetTrader, там ведь опытные аналитики, они-то должны подсказать и уберечь меня от провала... Надеюсь...
Вернуться к началу
 
 
Fassiya
 
СообщениеДобавлено: 23.07.08 03:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.07 22:50
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Так Вы и не рискуйте особо. Тем более, что эта компания совсем низкую планку ставит для начала. Это же нигде более и не найдете, чтобы испытать свое терпение и труд. Обычно начинают с Вами разговаривать при 10 тысячах на счете (лучше и не рублей)
:D
Вернуться к началу
 
 
zaznoba
 
СообщениеДобавлено: 23.07.08 17:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
Да уж... Остается только надеяться, что разговаривать будут так же, как "при 10 тысячах на счете (лучше и не рублей)" :lol: Но ежедневный отчет они мне должны предоставлять и при 1500 :) Для начала пойду по минимуму, счет в NetTrader.ru на 1500-2000 открою, там посмотрим... Всем спасибо за отзывы и советы.
Вернуться к началу
 
 
Gibson
 
СообщениеДобавлено: 28.07.08 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.08 01:50
Сообщения: 12
zaznoba писал(а):
Да уж... Остается только надеяться, что разговаривать будут так же, как "при 10 тысячах на счете (лучше и не рублей)" :lol: Но ежедневный отчет они мне должны предоставлять и при 1500 :) Для начала пойду по минимуму, счет в NetTrader.ru на 1500-2000 открою, там посмотрим... Всем спасибо за отзывы и советы.

Попробуйте и постепенно наращивайте сумму.
ИМХО, хорошо, что Nettrader дает инвесторам возможность начать с малой суммы, поскольку хоть деньги небольшие, но все же настоящие, а демо-счет уж слишком "успокаивает" - ничем не рискуешь.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023