Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Grass
  Дизайн ночного клуба
СообщениеДобавлено: 01.08.08 00:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.08 10:07
Сообщения: 1
Некоторое время назад я решил открыть свое дело. Идея, чем именно заняться, пришла не сразу, но сейчас речь не об этом. Я собираюсь открывать эксклюзивный ночной клуб в Москве. В чем заключается эксклюзив, не скажу, коммерческая тайна 8) Помещение уже арендовали. Но нам, как и любому нормальному клубу, нужен очень необычный дизайн интерьера.
Вот здесь и начинаются некоторые затруднения. Дело в том что сейчас я активно занимаюсь поиском компании, которая смогла бы сделать все так, как хотим этого мы. Конечно, важно, чтобы дизайнер не ограничивался только нашими желаниями, но и делать все по-своему он не должен. Вобщем, дилемма. В пару фирм мы уже обращались, но то, что они предложили, было неприемлемо.
В общем, в чем суть вопроса: посоветуйте, пожалуйста, в какую фирму по дизайну мы могли бы обратиться. Возможно, кто-то уже сам обращался куда-нибудь с подобным заказом. Интересуют все ваши мнения, и плохие и хорошие. Возможно, есть фирмы, куда не следует обращаться. Помогите, пожалуйста, определиться.

ЗЫ: простите за несколько сумбурный пост, просто описать в несколько абзацев все, что хотелось, не очень получается.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 01.08.08 15:23 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ну, воообще говоря, дизайнерская фирма обязана предлагать несколько вариантов.
Общепринято - 3.
В подобной ситуации меня дизайнеры долго убеждали, что они лучше знают, что для меня лучше.
Однако я однозначно говорил, что должно быть не только профессионально, но и нравиться мне.
Точно так же у Вас.
Если они хотят делать только то, что нравится им, то и пусть делают для себя и за свой счет.
Они должны предложить вариант, который устроит обе стороны.
Вот тогда это будет профессионально, красиво и будет нравиться заказчику.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Олег Павлович
 
СообщениеДобавлено: 01.08.08 15:45 

Зарегистрирован: 01.08.08 15:20
Сообщения: 1
Когда проектировал дизайн своего клуба, обращался к фирме "Динотек" все её так разрекламировали. Не думал, что она настолько оправдает мои ожидания. К каждому клиенту индивидуальный подход, креативные идеи. Вообщем дизайн получился что надо. В моём городе лучше клуба нет, да и пока не будет.


Вложения:
image019.jpg
image019.jpg [ 28.41 КБ | Просмотров: 2737 ]
image018.jpg
image018.jpg [ 6.37 КБ | Просмотров: 2748 ]
Вернуться к началу
 
 
Stadior
 
СообщениеДобавлено: 10.08.08 19:40 

Зарегистрирован: 03.01.08 21:39
Сообщения: 22
Откуда: Владимир
Работал с Динотек, по личному опыту эта архитектурная компания создает сооружения, в которые люди ездят только чтобы посмотреть дизайн интерьера, а есть такие места, куда люди просто ездят смотреть туалеты или лестницы и т.п. Фотки есть и выложены на сайте [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023