Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
amaliolg
  Известен ли вам Компьютерный метод ЖОК?
СообщениеДобавлено: 08.09.08 17:46 

Зарегистрирован: 21.08.08 15:25
Сообщения: 14
Здравствуйте!
Заранее благодарю, что мое письмо было прочитано!
Мне необходима ваша помощь.
Известен ли вам Компьютерный метод ЖОК? - приходилось ли использовать его в работе, так ли он хорош - как кажется с первого взгляда.
Дело в том, что меня очень заинтересова Компьютерная система ЖОК - как система поддержки анализа и управления в сложных ситуациях, система, которая позволяет моделировать ситуации.
Может кто подскажет, Где достать данный программный продукт или расскажет на примере как посчитать эти огромные матрицы и уравнения?
Данную систему я хотела использовать как инструмент работы сбалансированной системы показателей (BSC) в разработанной стратегической карте, с указанными взаимосвязями - конечно, могу ошибаться, что Компьютерная система ЖОК поможет. Но по изучению первичной информации из книги "Прикладаная статистика" Орлов А.И. - я очень воодушевилась - что вот он ключ!
Если я ошибаюсь какой метод применить для прогнозирования ситуации по заданным взаимосвязям, для определения плановых значений ССП?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023