Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 31.01.09 15:13 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Гугел маст дай! :P

Александр, мы рассматриваем Гугел не с точки зрения нахожлаемости серверов раскрытия, удобства лично для тебя или еще чего. :)

Тексты в РуНете лучше искать в Яндексе.
Все SEO ориентированны на Яндекс.
Яндекс имеет больше половины всего русскоязычного траффика и поисковая система у него лучше.
Я сам когда-то Рамблер предпочитал - надо мной все друзья смеялись.
А ищу я в нЭте очень много.
Однажды у меня просто встала дилемма - или по привычке продолжать предпочитать посредственный поисковик Рамблер, или переходить на Яндекс, который выдает мне все нужное за меньшее время.
Гугел хорош для поиска картинок вне РуНета.
Но для нас он немногим лучше Апорта.
И то, что Гугел и Рамблер объединили свои усилия по развитию поисковиков и теперь у них общий рекламный проект - вряд ли что-то изменит.

Даже если сравнить сам функционал модулей для управления рекламой в поисковиках Яндекс.Директ, Бегун (Рамблер) и AdWords (Гугел):
/Я.Директ - грамотная и понятная система с очевидным и удобным интерфейсом. Я могу назвать минимум необходимых доработок для удобства работы. Хотя, м.б., я просто цепляюсь и слишком многого хочу.
/Бегун (Рамблер) - все тоже самое, что и в Яндекс.Директ, но через одно место. Какой поисковик - такая и система управления рекламой.
Они хотя бы посмотрели - как это организовано на Я.Директ. Видимо стояла задача сделать MAX непохоже, а так как в Яндексе все реализованно достаточно удобно.... получилось, что получилось...
/AdWords (Гугел) - коротко - работать невозможно. Бред сумашедшего. Я задолбался реквизиты вводить для оплаты безналом - вследствие их каких-то внутренних глюков не принимает система реквизиты. Почему-то только как физ. лица.

А ведь это модули для управления рекламными компаниями - то, на чем они деньги зарабатывают.
Вот так и зарабатывают.
Я просто траффик оцениваю - с Рамблера траф минимальный, с Гугела - ничтожен.

Ничего личного, Саша, но Гугел - ацтой! :P

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 31.01.09 15:17 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Цзян! Я ж не про функционал систем, а просто про поиск. Гугл ищет, как надо, а вот с функционалом.... ну че з американца возьмешь?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
ФЭТboy
  Re: Поиск балансовой отчетности
СообщениеДобавлено: 01.07.09 06:53 

Зарегистрирован: 08.04.09 09:58
Сообщения: 24
Так, друзья! Тема называлась Как? "Поиск балансовой отчетночсти!" Вот я ее саму ищу.
Вопрос немного другой. Подскажите, по своему опыту, на предприятиях вседа имеется ббаланс(реальный, фактический)?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Поиск балансовой отчетности
СообщениеДобавлено: 01.07.09 20:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Баланс есть везде, где есть бухгалтерия. 8)

А вот то, что Вы называется "фактическим балансом", является де факто бюджетированием и есть далеко не везде.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023