Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Shajtan
 
СообщениеДобавлено: 27.11.08 00:02 

Зарегистрирован: 26.11.08 23:48
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток.
Вопрос у меня такого свойства. С недавнего времени я располагаю большим количеством информации о крупных обьектах недвижимости(горнолыжный курорт, производственные базы, земельные участки, нефтяные месторождения) в различных регионах России. Эти обьекты продаются. Информация исходит от владельцев. У меня появилась возможность наняться к этим людям неким агентом который будет заниматься поиском покупателей этой недвижимости. Будут оплачиваться некоторые мои расходы по перемещению меня в различные регионы России.
Дело в том что я не совсем представляю себе эффективный способ поиска клиентов. К тому же хотелось бы увеличить процент успешного свершения сделки, от которой я так же имею процент.
Если у кого то есть идеи-пишите, буду очень признателен.
Если есть что то личное пишите в аську 402820346
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 27.11.08 03:20 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Тему выделил я - для более удобного обсуждения вследствие ее специфичности.

Рекомендую следующие обсуждения, которые имели место быть ранее:

[...]
[...]
[...]



Вопрос такой:
Имеете ли Вы выходы на потенциальных крупных инвесторов?
Есть ли знакомые в деловых кругах?
Каким опытом и ресурсами Вы облааете?
Есть ли опыт крупных продаж?
Насколько надежны те, кто Вам предлагает продавать их недвижимость - не кинут ли?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Shajtan
 
СообщениеДобавлено: 27.11.08 09:32 

Зарегистрирован: 26.11.08 23:48
Сообщения: 2
Czyan писал(а):
Тему выделил я - для более удобного обсуждения вследствие ее специфичности.

Рекомендую следующие обсуждения, которые имели место быть ранее:

[...]
[...]
[...]



Вопрос такой:
Имеете ли Вы выходы на потенциальных крупных инвесторов?
Есть ли знакомые в деловых кругах?
Каким опытом и ресурсами Вы облааете?
Есть ли опыт крупных продаж?
Насколько надежны те, кто Вам предлагает продавать их недвижимость - не кинут ли?

Спасибо за проявленный интерес к моему вопросу.
Выходов на потенциально крупных инвесторов не имею.
Знакомые в деловых кругах есть, но как правило в регионах продажи, в регионах предполагаемой концентрации оных (москва, питер)- не имею.
Опыт не большой, но все же имеется, занимаюсь посредничеством несколько лет. Опыт на небольших обьектах.
На даннй момент ресурсами почти не обладаю, именно поэтому и взялся за столь крупные обьекты (в основном потому что командировки оплачиваются)
Со стороны надежности- есть несколько факторов что позволяющих мне расчитывать на честность моих работадателей. С юридической стороны меня потдерживает мой партнер, человек довольно прозорливого ума и немалого опыта в подобных делах. Тем более, обьектов много и в ввиду гуляющего по стране кризиса эти обьекты и начали продаваться, зачем же резать курицу несущую практически золотые яйца ( % моей доли не превыщает 2%). Есть мысль провести мою долю в виде задатка на отдельный счет, который я смогу обналичить только при предоставлении в банк определенных документов утверждающих конечный этап сделки.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023