Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Наталья___
  Нужен совет по организации бизнеса на основе платёжных терминалов
СообщениеДобавлено: 03.12.08 10:37 

Зарегистрирован: 03.12.08 10:15
Сообщения: 4
Нужен совет по организации бизнеса на основе платёжных терминалов, интернет киосков, информационных киосков.
Как организовать этот бизнес? Насколько он актуален сегодня? Где наиболее выгодно купить качественное оборудование с гарантийным обслуживанием, где поставить эти терминалы?
Может кто-то поделится опытом?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 03.12.08 12:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... насчет киосков не скажу, а платежные терминалы весчь хорошая. Судя по всему ими народ пользуется и весьма успешно.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Наталья___
 
СообщениеДобавлено: 03.12.08 12:29 

Зарегистрирован: 03.12.08 10:15
Сообщения: 4
ну мне лично какжется что интернет киоски тема даже получше, судя по привзанности нашей молодёжи к интернету и различным социальным сетям ))
У Вас есть опыт по ведению этого бизнеса? Где можно купить оборудование? В интернете много различных предложений...но как из них выбрать подходящее? у нас в городе есть фирма, которая занимается платёжными терминалами под маркой мобионика...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 03.12.08 12:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... молодежь то к этому делу падкая, но вот захочет ли в киоске сидеть? Уж лучше в кафе с и-нетом податься. Я лично этим бизнесом не занимался, но один знакомый натыкал платежных терминалов и чувствует себя весьма неплохо. Главное места выбрать где есть поток потенциальных потребителей (друзяка в основном освоил помещения магазинов и базар).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Наталья___
 
СообщениеДобавлено: 03.12.08 13:36 

Зарегистрирован: 03.12.08 10:15
Сообщения: 4
ну интернет киоски, насколько я видела на сайте компании, которая занимается их производством, они сделаны как платёжные терминалы, т.е. сидеть не нужно там :D
Можно просто подойти пока есть время свободное проверить почту, зайти на однокласники, в контакте :D
Распечатать какую-нибудь информацию, карту города, для приезжих например....
Также для студентов можно распечатывать и курсовые и рефераты....
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 03.12.08 16:24 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... Я бы, например, всю жизнь мечтал постоять и в сети полазить, с однокласниками пообщаться..... Ну а ежели для приезжих, то сколько их за день возле одной точки проходит? Остаеются вокзал и аэропорт.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Наталья___
 
СообщениеДобавлено: 03.12.08 16:29 

Зарегистрирован: 03.12.08 10:15
Сообщения: 4
ну не знаю...я по себе сужу...Допустим раньше приезжала в институт и преподавателя нужно было ждать минут 20-30...то не жалко денег было бы, если бы можно было почту проверить, на своих страничках побывать, а потом с подругой всё обсудить :D
Вернуться к началу
 
 
baz90
  Re: Нужен совет по организации бизнеса на основе платёжных терми
СообщениеДобавлено: 09.04.09 20:23 

Зарегистрирован: 04.03.09 15:57
Сообщения: 4
Платежные терминалы это интересно т.к. услуг которые можно через них оплатить все больше, говорят скоро ЖКХ можно будет оплачивать. Была у меня точка по приему платежей за моб. связь пару лет назад. В проходном месте может быстро в + выйти. По поводу интернет киосков - я бы не стал связываться, не отобьются.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023