Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Кирпичев
  Развитие
СообщениеДобавлено: 24.10.02 12:38 
Добрый день.
Я новенький.
Предлагаю попробовать снять маски "больших познаний мирского опыта" и спросить друг у друга -
"А сможем ли мы, когда-нибудь, на практике объединить наши взгляды и сделать что - нибудь конкретное, похвалив друг друга за отличный результат ?". Или форум, это к сожалению, способ задавать разрозненные вопросы и фантазировать, фантазировать, фантазировать.

Понимаю, кто - то скажет, не там ищешь, здесь по существу не возможно объединить усилия, ведь кто в Перми, а кто на Магадане, и вообще мы просто расширяем кругозор, занимаясь каждый своим делом. Но в таком случае, получается, что говорим о великих категориях, мыслим глобально, а по существу являемся мошками "с образованием", без цели и без действий. Хотя кто-то наверно копит на балалайку и мечтает стать директором "по квалификации - заблудший".

Извините, если кого огорчил, надеюсь, что кто - нибудь понял меня.

И попрошу критиков (ориентированных на себялюбие) не проявлять красноречие, просто отзовитесь те, кто реально ищет, кто видит, кто стремится. Стремится не к накоплению земных камешков, а к систематизации всеобщих отношений. Кто процветает и преуспел как лидер, как мужчина, как человек!

А-УУУУУУ, есть такие?

[%sig%]
Вернуться к началу
 
 
Сидоров В.А.
  Re: Развитие
СообщениеДобавлено: 25.10.02 09:49 
Кирпичёв,я с Вами!Большое спасибо за письмо,которое Вы прислали мне в ответ на мою публикацию.
Было бы здорово"объеденить наши взгляды и сделать что нибудь конкретное".У меня конкретное предложение-давайте лигализируем закон стоимости в макроэкономике.Уверяю Вас-это величайшее открытие.Ясно,что гений и дурак одинаковое отклонение от нормы.Но если не игнорировать пятидесятипроцентную вероятность того что я не дурак,то всё же стоит этим заняться.Практика доказала несостоятельность теории марксизма-ленинизма,однако теоритического объяснения их ошибки нет.Я объясняю,что ошибка в признании причиной экономического развития производство средств производства и доказываю что причиной развития является повышение эффективности производства пищи.Тоесть, движение идёт от деревни к городу.Чем меньше людей занято в производстве пищи тем больше занято в других отраслях,тем выше экономическое состояние общества.Это ключ к пониманию закона.Не понимая зтого не стоит даже читать закон.Давайте начнём с того что поймём сами и объясним другим это положение,а затем пойдём дальше.Даст бог,дойдём до практического применения.
С уважением-Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
кирпичев
  Re: Развитие
СообщениеДобавлено: 25.10.02 10:40 
Добрый день В. А. Сидоров.
Я пока не готов обсуждать Ваш закон, т. к. это - Ваш взгляд на происходящее.
Для более конструктивного диалога прошу Вас направить на kirpichevD@yandex.ru немного сведений о себе, а именно:
Город пребывания, возраст, образование, опыт работы.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
 
 
Лиса
  Re: Развитие
СообщениеДобавлено: 05.11.02 21:00 
Господин Кирпичев, во-первых, я не мужчина, во-вторых, не очень понимаю, о чем "конкретном" вы говорите. Но в целом мысль интересная. Я учусь в аспирантуре в Ростове-на-Дону, занимаюсь эволюционной экономикой.
"Систематизация всеобщих знаний" - это хорошо. Скажите, где,как и когда вы собираетесь их систематизировать? Если говорите о "конкретном", говорите конкретно.

Искренне надеюсь на ваш ответ.
Вернуться к началу
 
 
kirpichev
  Re: Развитие
СообщениеДобавлено: 06.11.02 06:55 
Где - на земле;
Как - привлечение интереса к создаваемому проекту стратегического развития в элитном экономическом секторе (две транснациональные корпорации уже внедряют мой проект);
Когда - через 35 лет всеобщее признание.

Но впереди очень много работы.

Я решил больше не выходить на данный форум, если Вы намерены связаться со мной, то сделайте это через E-mail: kirpichevD@yandex.ru
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023