Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Elena
  Переподготовка по Маркетингу
СообщениеДобавлено: 15.11.02 14:10 
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве лучше пройти переподготовку по специальности Маркетинг на базе высшего технического образования? Сама я сейчас рассматриваю следующие варианты: Академия народного хозяйства, МИПК РЭА им.Г.В.Плеханова и Мирбис.

Ещё я читала о Президентской программе переподготовки, которая предусматривает бесплатное обучение и конкурсный отбор. Очень бы хотелось узнать, насколько реально пройти этот конкурс.

Буду очень признательна за любую информацию.

С уважением.
Елена.
Вернуться к началу
 
 
L.S.
 
СообщениеДобавлено: 11.01.03 22:39 
Президентская программа дает очень хорошую подготовку.
Не знаю, как в Москве, но в других регионах - точно. Стандарты качества очешь жесткие.

Не знаю, опять, же, как в Москве, но думаю, что в регионах и спрохождением конкурса лучше. Это один из тех случаев, когда в Москве хуже (или как минимум, не сильно лучше, чем на периферии).
Вернуться к началу
 
 
Dmitri
 
СообщениеДобавлено: 12.01.03 21:04 

Зарегистрирован: 12.01.03 19:10
Сообщения: 2
Откуда: Казань
не знаю как по Маркетингу, а по Финменеджменту на Президентской программе поставлено все по высшему уровню. Читают профессионалы, много практики. Конкурс пройти трудно, но реально.
Вернуться к началу
 
 
Марго
 
СообщениеДобавлено: 16.01.03 15:13 
Не рекомендую вам идти на программу РИМА-А, которая идет в Плехановке и ГУУ и другихх университетах. Подготовка средняя, а организация вообще полный ужас.
Вернуться к началу
 
 
Воробьев П.Ф.
 
СообщениеДобавлено: 22.01.03 14:25 
Марго вам не повезло!!!
Базовая программа голландского университета одна из 3-х лучших в Европе. Убедился сам по общению с иностранными коллегами после окончания всех ступеней.
Для Катерины,
Президенская программа хороша, но слишком много много попавших по знакомству. Дважды cдавал экзамены практически на отлично, но в первом случае отмели из-за "нериального сектора экономики", второй раз- из-за "перебора квоты на промышленный сектор". Хотел бы взглянуть в рожу того кто это придумал.
Если не уверены, что ваша контора не имеет солидный экономический статус, то поступайте в Академию народного хозяйства или Хельсинский институт маркетинга по системе дистанционного обучения.
Вернуться к началу
 
 
555
 
СообщениеДобавлено: 12.02.03 17:19 
555
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023