Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Kodmis
  Архив тестов и анкет
СообщениеДобавлено: 25.11.02 12:54 
Господа! Здесь по-моему три четверти постов - просьбы прислать такие-то и такие-то тесты-опросники. Может быть попробовать разместить здесь ссылки, а не рассылать каждому спросившему по мылу? Это будет интересно всем. Сам обещаюсь в ближ. будующем подобрать списочек. Если у кого-то есть материалы, недоступные в сети, могу попробовать их опубликовать. Присылайте на мыло:
kodmis00@smtp.ru
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 25.11.02 13:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Komdis, полностью поддерживаю.

Подобная тема "[...]", предназначенная для обмена примерами должностных инструкций и положений о подразделениях, уже создана. Правда, желающие разместить свои материалы не наблюдаются :(

Цитата:
Если у кого-то есть материалы, недоступные в сети, могу попробовать их опубликовать. Присылайте на мыло...


Это не обязательно делать. Разместить архивы с тестами и документами можно прямо в сообщениях форума. В расширенной форме ответа есть пункт "Приложить файл". Разрешены архивы (ace, gtar, gz, rar, tar, zip) до двух мегабайт.

Также можно создать специальный раздел на AUP.Ru в разделе "Документы" с примерами тестов и анкет в html-формате.

Давайте поможем себе и другим, присылайте ссылки, архивы с тестами и анкетами. Свои предложения и вопросы оставляйте прямо в этой теме или присылайте мне "личным сообщением" (лс), или на e-mail.

С уважением,
Алексей Катаев
Вернуться к началу
 
 
Александр Комлев
 
СообщениеДобавлено: 25.01.03 08:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.03 12:55
Сообщения: 148
Откуда: Бокситогорск
Ура в наших рядах пополнение. :lol:

Только думаю, получится облом - люди жадные.
Сами хотят, а другим не дают.!!!!
Вернуться к началу
 
 
Наталия
 
СообщениеДобавлено: 25.01.03 21:45 
Советник по кадровым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.11.02 16:29
Сообщения: 519
Откуда: СПб, консалтинговая фирма
Александр, это не совсем пополнение в наших рядах, точнее это уже давнее - дата сообщения ноябрь, но значит многим нужна тема и люди готовы развивать ее.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023