Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
dtaimr
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 27.07.12 18:24 

Зарегистрирован: 31.05.12 18:36
Сообщения: 8
patrioy - расскажите в чем дело, это даже интересно.
Вернуться к началу
 
 
KirillMFT
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 29.08.12 10:10 

Зарегистрирован: 21.07.12 10:54
Сообщения: 6
Ну если компания большая то есть смысл озаботится безопасностью информации при внедрении СЭД. А если не очень то ту же информацию получат просто купив нужного сотрудника. Практически все разработчики дают пробный период на свои продукты, тот же EOS SharePoint к примеру. Попробуйте - понравится и покупайте, нет смотрите следующего.
Вернуться к началу
 
 
dtaimr
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 30.08.12 17:36 

Зарегистрирован: 31.05.12 18:36
Сообщения: 8
KirillMFT, а что, информационная безопасность, это прерогатива СЭД? Даю подсказки - служба безопасности, канцелярия, директор (владельцы)... :) Если в "конторе" нет технологий в этом направлении, то СЭД ничего не изменит. А уж связывать финансовую стабильность и риски с названием информационной системы, как тут некто попытался сделать... С ног на голову, короче.
А подкуп - уголовщина и, опять же, это не связано с названием СЭД. Какая разница?
Вернуться к началу
 
 
KirillMFT
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 31.08.12 09:58 

Зарегистрирован: 21.07.12 10:54
Сообщения: 6
Да я в общем о том же, сама СЭД без грамотной политики безопасности ничего не сделает. А про подкуп - я к тому что этот путь гораздо проще и дешевле чем взлом, пусть и слабо защищенной, системы.
Вернуться к началу
 
 
dtaimr
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 15.09.12 17:27 

Зарегистрирован: 31.05.12 18:36
Сообщения: 8
KirillMFT, значит, я не понял мысль, извиняюсь. Я то возражал против идеи (утрировано): "кто пользуется бесплатным софтом - тот обрекает свою контору на вымирание. В том числе, с точки зрения безопасности". А ведь это вещи "параллельные"...
Вернуться к началу
 
 
Светлана Лапаева
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 10.06.14 17:19 

Зарегистрирован: 28.10.13 11:19
Сообщения: 1
Очень рекомендую WSS DOCS, не знаю правда, сколько стоило нашей компании это удовольствие, но в системе реально приятно работать! никаких длительных обучений и занудства, всё и так просто и понятно.
Интерфейс встроенный шикарный! скидываю карточку документа для наглядности) очень дружелюбная система! поставленные цели - автоматизация документооборота и создание системы контроля исполнения - выполнены, теперь стало гораздо приятнее работать, и система не пугает, как предыдущая -Landocs. %) с вечными глюками даже во время обучения!!
В общем, как нам ранее порекомендовали,так и я сейчас рекомендую.


Вложения:
1.png
1.png [ 301.94 КБ | Просмотров: 8072 ]
Вернуться к началу
 
 
FilNat
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 13.08.14 14:31 

Зарегистрирован: 30.10.13 18:12
Сообщения: 1
Обратите внимание на продукт WSS Docs!
Причин выбора данной системы масса:
◾Удобство. Система обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.
◾Скорость. Все действия выполняются практически моментально, время отклика системы на действия пользователя < 1 сек.
◾Готовность. Компании нет необходимости тратить средства на консалтинг и доводку продукта. WSS Docs готов к использованию сразу после установки и минимальной настройки.
◾Интерфейс. Удобный и полнофункциональный интерфейс работы с документами.
◾Гибкость. Компании не нужно привлекать программистов или внешних консультантов для изменения процесса согласования в системе. Правила формирования цепочек согласования легко настраиваются рядовым пользователем.
◾Масштабируемость. Решение протестировано на 50 млн. документов, что намного превосходит аналоги на MOSS и большинстве других представленных на рынке систем.
◾Веб-интерфейс. Нет необходимости устанавливать на рабочие места дополнительное ПО, есть возможность работы через интернет.
◾Мобильность. Есть возможность принятия решений по документам с мобильных устройств (смартфонов и планшетов).
◾Комплексность. Возможность построения комплексных решений Портал-Документооборот. Возможность интеграции с Project Server.
Советую :good:
Вернуться к началу
 
 
rafmax
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 14.08.14 09:43 

Зарегистрирован: 02.11.09 17:27
Сообщения: 51
Светлана Лапаева писал(а):
... скидываю карточку документа ....

извиняюсь, а где карточка документа?
Вернуться к началу
 
 
VictoriaK
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 04.11.14 21:56 

Зарегистрирован: 04.11.14 21:10
Сообщения: 7
Клиенты из малого бизнеса есть и у EOS for SharePoint, у них системой охвачены 37-40 рабочих мест. Внедрение этого решения особенно целесообразно с прицелом на развитие в будущем. Вот-вот официально выйдет новая версия EOS for SharePoint 4.0, на новом SharePoint 2013, о ней можно прочитать тут: [...]
Вернуться к началу
 
 
VictoriaK
  Re: Выбор системы электронного документооборота
СообщениеДобавлено: 13.10.15 13:52 

Зарегистрирован: 04.11.14 21:10
Сообщения: 7
Iveta писал(а):
У нас на работе используют EOS for Sharepoint уже 2 года. Пока проблем с EOS не было. Я на другой работе работала на 1С. С функциональной точки зрения по моему EOS for sharepoint богаче, мобильное приложение используем, функциональный и удобный юзибилити. Вот, мое мнение о СЭД.

Iveta, большое спасибо за мнение! У ЭОС на "Осеннем документообороте" 23 октября будет доклад "EOS for SharePoint - перспективы развития, новое в версии 4.1, обновленный дизайн", кейсы тоже представят, приходите))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023