Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  

Варианты предоставления курса
Средненькое качество бесплатно 18%  18%  [ 3 ]
Профессиональное качество за небольшую сумму $ 82%  82%  [ 14 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
Faxpox
  Re: Опрос: Курс по "холодным" звонкам
СообщениеДобавлено: 31.05.19 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
Что я не так делаю? Почему, когда клиенты звонят ко мне в офис, я не могу из "довести до конечного этапа"? Занимаюсь адвокатской деятельностью и с недавних пор начал вкладываться крупно в рекламу. Много пишут, много звонят, но очень мало в конечном итоге соглашаются на проведение консультации. Опыт работы - год.
Вернуться к началу
 
 
Styaise
  Re: Опрос: Курс по "холодным" звонкам
СообщениеДобавлено: 31.05.19 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.18 20:16
Сообщения: 136
Faxpox писал(а):
Что я не так делаю? Почему, когда клиенты звонят ко мне в офис, я не могу из "довести до конечного этапа"? Занимаюсь адвокатской деятельностью и с недавних пор начал вкладываться крупно в рекламу. Много пишут, много звонят, но очень мало в конечном итоге соглашаются на проведение консультации. Опыт работы - год.

Меняйте тактику разговора. Нужно проводить тесты и анализировать этапы разговора. Записывайте диалоги и слушайте тембр голоса, уверенность и вовлеченность. Попутно, я бы рекомендовала (если такого нет), сделать запись профессионального голосового приветствия - [...]. Клиента привести, не приведет, но покажет Ваш профессиональный подход и уважение своих клиентов. Укажите в тексте записи краткую информацию о себе или о своих услугах и тогда звонящие люди уже будут подготовлены к диалогу.
Вернуться к началу
 
 
КатяМ
  Re: Опрос: Курс по "холодным" звонкам
СообщениеДобавлено: 14.07.19 18:10 

Зарегистрирован: 14.07.19 14:27
Сообщения: 11
Однозначно надо учиться, иначе все звонки, как стрельба по воробьям
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Опрос: Курс по "холодным" звонкам
СообщениеДобавлено: 20.03.20 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
aloxa писал(а):
Faxpox писал(а):
Что я не так делаю? Почему, когда клиенты звонят ко мне в офис, я не могу из "довести до конечного этапа"? Занимаюсь адвокатской деятельностью и с недавних пор начал вкладываться крупно в рекламу. Много пишут, много звонят, но очень мало в конечном итоге соглашаются на проведение консультации. Опыт работы - год.

Faxpox, как Ваши успехи? Изменилось ли чего в бизнесе за пол годика с лишнем? Просто я сейчас столкнулся с точно такой же проблемой... Звонки приходят ежедневно, но до оформления заказа довожу от силы процентов 25-30. Вы заканчивали какие-то из предложенных курсов по "холодным звонкам"?

ух, уже давно забыл о заданном вопросе, как вдруг уведомление прозвенело на телефон о новом ответе в этой ветке :lol: В общем ничего не учил и не читал. Поспрашивал у людей и понял, что лучше переплатить лишний раз, но нанять профессионала с опытом в продажах с чётко поставленной речью и подвешенным языком. Таким образом делегировал часть полномочий по приему звонков + еще нанял толковых SMMщиков из агентства [...], а те в свою очередь настроили нормально рекламу в соц. сетях. Сейчас стараемся крутить креативы по разным платформам: фб, од, инстаграм... Даже для ютуба недавно снимали промо ролик на студии с крутым звуком, картинкой и монтажом. Скоро редакторы закончить должны с интро и буду напрягать команду epsmm с продвижением ролика в топы рекомендаций. Если коротко про статистику то за последние шесть месяцев количество клиентов выросло в 6 раз. По холодным/горячим звонкам работник выполняет функции на ура. Из 10 заявок на консультацию обычно остается 6-7. Профит с продвижения по соц. сетям тоже мощный - в группе ВК и Одноклассниках постоянно личка завалена :good:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023