Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Инга
  Дайте совет по взамоотношениям с начальником!!!
СообщениеДобавлено: 15.12.02 20:29 
Девочки, посоветуйте!!!

Месяц работаю секретарем, чувствую заинтересованность мной не только как секретарем!!! Что делать!!! Кто сталкивался? Как выйти из этой ситуации безболезненно? Работу терять ой как не хочется!!!
Вернуться к началу
 
 
Гульназ
 
СообщениеДобавлено: 27.12.02 13:24 
У меня была та же самая ситуация. Но я сказала руководителю, что никогда и ничего в этом роде он от меня не добьется, что девочку для развлечения он найдет себе без труда всегда и везде, а секретаря, который будет так же хорошо работать и будет так же для него незаменим ему найти будет очень трудно. Он согласился с этим. Но дело в том, что к тому времени я работала уже второй год и успела показать себя с лучшей стороны. А Вам, Инга, я советую ни в коем случае не показывать, что Вы боитесь потерять работу, а просто много и хорошо работать. Если Ваш руководитель достаточно умен, он поступит так же, как и мой. Удачи Вам!
Вернуться к началу
 
 
Инга
 
СообщениеДобавлено: 07.01.03 16:39 
Спасибочки! Вроде пока все в норме. Но приходится все время быть настороже :( Правда, празднование Нового года на фирме меня несколько успокоили. Думаю, ничего страшного, начальник не дурак, может быть просто разведывал :)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023