Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Картмен
  Бизнес на пляже: радиоуправляемые модели
СообщениеДобавлено: 22.02.09 20:00 

Зарегистрирован: 22.02.09 19:55
Сообщения: 2
Бизнес на пляже.
Хочу попробовать реализовать одну интересную на мой взгляд идейку, подобного нигде еще не встречал, поэтому и обращаюсь ко всем за советом. Собственно бизнес заключается в прокате радиоуправляемых моделей скоростных катеров на морском побережье. Сам управлял такой моделькой - ощущения потрясающие. Все бы ничего, но по моим расчетам вложения составят около 4000 $, соответственно и стоимость развлечения будет доступна не самому "бедному классу" отдыхающих основная аудитория на мой взгляд это как ни странно взрослые, а не дети. Главные преимущества это: диковинка на данном рынке услуг, невысокая конкуренция развлечений на пляже (например в паркеэто врядли было бы востребовано). Недостатки: сезонность бизнеса (с мая по сентябрь), достаточно высокий финансовый риск при умеренной прибыли (куда девать эти "игрушки" если не получиться). Если кто-то может поделиться любой информацией по организации пляжного бизнеса, буду очень признателен, в долгу не останусь.

_________________
Успеха добивается не самый талантливый, а самый упорный.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 22.02.09 21:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ну что сказать...
Идея хорошая.
Где-нибудь в Сочи Ваши радио-модели будут востребованны.
Только откуда такая цена входа - возьмите для начала 3-4 модели - по паре кораблей и самолетов.
Только очень дорого моточасы не заряжайте - и клиенты будут.
Если не будете жадничать - к Вам будет очередь.
Соревнования устраивайте - для этого нужно минимум по паре одинаковых моделек.
Если дело подет - подкупите еще.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Картмен
 
СообщениеДобавлено: 24.02.09 11:57 

Зарегистрирован: 22.02.09 19:55
Сообщения: 2
Цена не придуманная, а действительная на сегодняшний день (по крайней мере такую информацию раздобыл в интернет магазинах). В том то и дело что оправдать надо за сезон (брал в расчет 50 дней проката по 1.5 ч оплаченного времени в день думаю больше врядли получиться при тарифе 0.5 $ за минуту да и не во всякую погоду можно плавать), потомучто за зиму выростут проценты. В принципе если народ будет то должно окупиться.

_________________
Успеха добивается не самый талантливый, а самый упорный.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023