Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
igor_andreev
  Совет по сувенирке
СообщениеДобавлено: 11.03.09 20:13 

Зарегистрирован: 11.03.09 20:10
Сообщения: 1
Совсем недавно работаю в железнодорожной компании и сейчас, как и у всех наверное, у нас утверждается бюджет на год.
В общем нужно определиться с сувениркой и естественно хотим что-то оригинальное. Ломаем голову всем отделом, начальник предлагает сделать что-то вроде [...] Но мне, чисто интуитивно, не хочется связываться со стеклом оно ведь так легко бьется! Что думаете по этому поводу? Может есть еще какие-нибудь интересные идеи(кроме ручек, ежеденевников и пр:))
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 11.03.09 20:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Может стоит к изготовителям сувенирки обратиться?
Они предложат варианты того, что они могут.
А Вы сравните их предложения с Вашими возможностями.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Guns77
  Re: Необычные сувениры
СообщениеДобавлено: 15.04.09 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.09 14:18
Сообщения: 3
Наврятли создатели будут рады этому)
Вернуться к началу
 
 
Ksefa
  Re: Совет по сувенирке
СообщениеДобавлено: 22.04.09 16:46 

Зарегистрирован: 03.04.09 10:06
Сообщения: 19
igor_andreev писал(а):
Совсем недавно работаю в железнодорожной компании и сейчас, как и у всех наверное, у нас утверждается бюджет на год.
В общем нужно определиться с сувениркой и естественно хотим что-то оригинальное. Ломаем голову всем отделом, начальник предлагает сделать что-то вроде [...] Но мне, чисто интуитивно, не хочется связываться со стеклом оно ведь так легко бьется! Что думаете по этому поводу? Может есть еще какие-нибудь интересные идеи(кроме ручек, ежеденевников и пр:))

Мне кажется сувениры должны прямо ассоциироваться (не только гравировкой) с Вашим предприятием.
И почему Вы так против ручек и ежедневников. Мне кажется, что это хоть и заезженная тема, но это именно то, чем Ваши партнеры всегда будут пользоваться и, соответственно, вспоминать Ваше достопочтенное имя :)
ручка автомат с вагончиками... или изготовить торец ежедневника в виде рельс...
А еще мне нравится идея игровых сувениров - кубики-рубики с Вашим логотипом, или поездами, пазлы, компьютерные игры...
сувениры сейчас могут изготавливать из небьющегося стекла :roll: и вообще Вам реклмные компании предложат массу вариантов. Единственное что - только Вы знаете особенности своих партнеров и то, что подойдет для них. Поэтому лучше всего запросить в агенстве возможные варианты, а потом подогнать под свои потребности. ну и соответственно на свои финансовые возможности
Вернуться к началу
 
 
Nikki_jam
  Re: Необычные сувениры
СообщениеДобавлено: 23.04.09 10:32 

Зарегистрирован: 21.04.09 17:48
Сообщения: 2
Я думаю стоит обратиться в рекламное агенство, объяснить что вам нужно и в какой бюджет вложиться, они с удовольствием подберут и возможно даже привезут образцы :) Могу посоветовать [...]
Вернуться к началу
 
 
Ksefa
  Re: Необычные сувениры
СообщениеДобавлено: 24.04.09 12:37 

Зарегистрирован: 03.04.09 10:06
Сообщения: 19
Зашла посмотреть - прикона :D
Там, кстати, есть Ваша тема - Ж.д! :D
Вернуться к началу
 
 
kislosladkiy
  Re: Необычные сувениры
СообщениеДобавлено: 20.11.09 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.09 17:26
Сообщения: 10
Можно те же самые блокноты, но не с банальными надписями, а как пишет один из предыдущих ораторов, логично связанными с Вашим родом занятий. Обратитесь к ХОРОШЕМУ дизайнеру. Заплатите побольше - получите намного лучше!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023