Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Andrej
 
СообщениеДобавлено: 08.04.09 09:33 

Зарегистрирован: 03.04.09 08:46
Сообщения: 13
Откуда: Владимирская область
alexLatvija
Спасибо за ссылки, интересно...

Czyan
Фирмы, которые производят или поставляют оборудование для убоя скота ничем здесь помочь не могут - отработанный момент. Некоторые говорят, что те кто занимается оборудованием для убоя птицы могут в этом помочь, но основные производители российские тоже на самом деле не в силах.

fabr
А если не секрет, где именно вы такое обрудование изготавливали и что там теперь осталось?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 08.04.09 10:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ну подумать можно над изготовлением...
Только это небыстрый вопрос (я про проектирование и изготовление).
В зависимости от объема работ и сложности проекта весь цикл (от разработки до поставки) от 3-х до 6-ти месяцев.
Также тех. задание нужно - хотя бы какие-то намеки на то, как их (кролей) давить и душить. :)
И что вообще с ними нужно делать.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Andrej
  Re: Убой кроликов!
СообщениеДобавлено: 09.04.09 14:13 

Зарегистрирован: 03.04.09 08:46
Сообщения: 13
Откуда: Владимирская область
Czyan
Да оно понятно, что разработать то можно.... дело только в том, что я тут лишь звено в цепи интереса конечного потребителя... а как обычно бывает процессы в таких цепочках движутся очень медленно, да и непонятно насколько велик к этому делу интерес у потенциальных инвесторов...

Хотя могу отметить, что это не первое, и я думаю не последнее обращение по этому поводу...
Вернуться к началу
 
 
fabr
  Re:
СообщениеДобавлено: 16.04.09 11:42 

Зарегистрирован: 19.09.03 13:58
Сообщения: 125
Откуда: Одесса
fabr
А если не секрет, где именно вы такое обрудование изготавливали и что там теперь осталось?[/quote]
Было это в 1992 году в г. Харькове. Точного названия предприятия я не помню. Что-то связанное с КООП. Кажется УкрКоопОснастка, или что-то типа того. Тогда в системе потреб.кооперации по стране было много предприятий, которые выпускали такого типа оборудование.
С переходом на рыночные отношения, они стали выпускать всякие мелкие установки, типа электрогрили, фритюрницы, и т.п. Когда еще импортных не завозили.
Что с ними теперь - не знаю.
Может надо поискать кроличьи фермы или зверофермы. Как они забивают? в промышленных масштабах.

_________________
С уважением,
Александр Фабричников
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023