Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Y-SOL
  Внедряем телеканал! Нужна помощь!!!
СообщениеДобавлено: 23.04.09 05:38 

Зарегистрирован: 23.04.09 05:31
Сообщения: 2
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень нужен Ваш совет. Я молодой специалист в области маркетинга, сейчас работаю на местном телеканале посёлка городского типа, с численостью населения около 9000 чел. Время вещания данного телеканала- 4 часа в неделю. Компания молодая,находимся на стадии внедрения. Вещаем, в основном, новости местного масштаба. Задача состоит в том, чтобы привлечь рекламодателей. Однако местные рекламодатели не привыкли доносить о себе информацию посредством телерекламы. Подскажите, пожалуйста, как разбить их сложившиеся стереотипы? И вообще, с чего начать продвижение канала, привлекая и рекламодателей?
Заранее благодарю Вас!
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Внедряем телеканал! Нужна помощь!!!
СообщениеДобавлено: 23.04.09 13:39 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Показываешь им выгоду и они привлекаются. Выгода в том, что о рекламе узнают только жители поселка, т.е. те, кто надо. Не забудьте при рассчете цен учесть фактор, что разное время стоит по-разному. также при продаже желательно иметь сравнение с другими носитлями, которое показывает пользк от Вашего. А что еще надо? Ну в данном случае можно использовать такой ход: реклама на тв при такой аудитории стоит Х. Пока клиентов нет, но когда они появятся, то реклама подорожает, поетому, если заключить договор сейчас, то цена будет выгоднее. Предложите кому-нибудь создать шоу или передачу вместе.

Напишите конкретнее про Вас, может что лучше подскажу
Вернуться к началу
 
 
Y-SOL
  Re: Внедряем телеканал! Нужна помощь!!!
СообщениеДобавлено: 24.04.09 06:38 

Зарегистрирован: 23.04.09 05:31
Сообщения: 2
Спасибо, полезная информация! Я вот так по разным тематическим форумам массу интереснх идей собрала! :) Сейчас буду постепенно воплощать в жизнь! Если вдруг по ходу дела будут вопросы возникать, я обязательно расскажу подробней о компании и о специфики нашего рынка, надеюсь Вы подскажите как действовать дальше! Еще раз СПАСИБО!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023