Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Натальяна
  В поисках себя.. или помогите построить карьеру!
СообщениеДобавлено: 28.04.09 00:09 

Зарегистрирован: 28.04.09 00:06
Сообщения: 1
Всем желаю доброго времени суток и прекрасного настроения!

Меня зовут Наталья! И я хочу с Вами поделиться своими размышлениями в надежде получить дельный совет.. Начну с самого начала)) Окончила я пединститут по профессии тур.менеджер и переводчик в сфере туризма. И уже на последних курсах успешно работала дизайнером, как в штате, так и на фрилансе. По окончанию же вуза имея за спиной не малый, кажущийся тогда ценный опыт, успешно продолжила свою дизайнерскую деятельность. Переехав в Столицу, на скорую руку устроилась дизайнером-ретушером в один небольшой, но известный глянцевый журнал, где уже проработала порядка года.

Теперь я понимаю, что моя работа до боли напоминает прополку грядок или же работу дворника, который, получает свою ЗП за уборку 30 районов, ежедневно!!.. С полным отсутствием работы интеллекта (( При том, с утра до позднего вечера, приходя домой лишь поспать! На остальное физически не хватает времени!

К Вам же обращаюсь за советом! Как и какую построить свою карьерную деятельность, имея следующие достоинства предполагаемого кандидата:
- английский разговорный (диплом)
- менеджер в сфере туризма (диплом)
- художественная школа (аттестат)
- презентабельная внешность и общительность

Самой же, без излишней скромности, хотелось бы в дальнейшем занять место руководителя)) ..креативный-, арт- или что-нить офисное…

То есть, только сейчас я начинаю понимать, что для успешной работы должны быть какие-то перспективы.. перспективы роста!!!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: В поисках себя.. или помогите построить карьеру!
СообщениеДобавлено: 28.04.09 00:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Натальяна, а какого рода совет Вы хотите услышать?
В столице выбор работ более чем...
Ищите, пробуйте, дерзайте.
Насколько мне известно, в Мск все так живут - домой только спать.
Другой жизни нет.
Потому большинство друзей вернулось - денег меньше, но зато есть возможность жить.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023