Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Максим
  ОТиЗ (помогите)
СообщениеДобавлено: 26.02.03 12:26 

Зарегистрирован: 10.01.03 16:01
Сообщения: 16
:shock: У меня большая просьба!!!
Может кто-то поможет - мне нужна программа для ООТиЗ. Где можно взять или купить.
Пожалуста, помогите
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
 
 
Александр Комлев
 
СообщениеДобавлено: 26.02.03 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.03 12:55
Сообщения: 148
Откуда: Бокситогорск
Ну Максим вот что могу сказать на примере нашего ООТиЗ:
Если надо просто и быстро - открываем Exsel и начинаем забивать формы, формулы, таблицы, делать сводные.................
Вот так мы работаем сейчас :lol:
На данный момент у нас заказана программа в которую данные будут вводиться с помощью автоматического переноса из других файлов (в основном Exsel, т.к. на наших дочерних предприятиях мы пока не в силах внедрить то что хотим), т.е. иными словами создаем большую базу данных всяких экономических результатов работы.
Потом в программе делается сводная с большой выборкой.
в принципе это можно сделать и в Exsel с помощью макросов и драйвера ruki.sys но этто уж слишком долго да и запутаться очень легко. Не знаю что у Вас за предприятие, а у меня в обсчете 20 дочек и каждового не менее 30 разных отчетов и документов. Поэтому и пишется программа, но хотя даже когда она будет - половину предется все же перерабатывать руками :lol:
А вообще есть такая хорошая программа как........... блин забыл названию, но факт в другом она сама стоит > 200000 $ в зависимости от предприятия и еще ее внедрение столько же. Нам бы она обошлась примерно в 600000. Да а ее внедрение занимает около 2 лет. Так что есть о чем задуматься.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023