Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
АнтонТК
  Розница без собственного склада с доставкой.
СообщениеДобавлено: 27.08.09 23:57 

Зарегистрирован: 27.08.09 23:35
Сообщения: 2
Добрый день. Собираюсь организовать доставку продуктов питания (японская кухня) используя склад дистрибьютора. То есть сбор заказов сегодня, а на следующий день к дистрибьютору на склад и сразу доставка конечному клиенту. Таким образом хочу избежать содержания собственного склада, пожарников, сэс и проч.
Вопрос: Так можно делать? Либо для получения розничной лицензии мне таки нужен свой склад для "проформы"?

Часть продуктов потребует перефасовки. Например рис у дистрибьютора 50кг упаковка, нужна перефосовка по 1 кг.
Вопрос: Помещение для этих целей в любом случае нужно. Могу ли я заключить договор аренды с торговой точкой (кафе, продовольственный магазин и т.д.) и на их базе делать все операции с фасованием? (опять же для того, что бы не было мороки с собственным помещением и надзорниками) А так же е примеру использовать их транспорт на правах аренды?

Вопрос последний. Слышал, про якобы необязательность использования ККМ, и возможность работать без оного. Что это значит?
Вернуться к началу
 
 
АнтонТК
  Re: Розница без собственного склада с доставкой.
СообщениеДобавлено: 13.09.09 12:36 

Зарегистрирован: 27.08.09 23:35
Сообщения: 2
Видимо очень сложный вопрос...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023