Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Стабилизатор
  Гибка ПВХ профиля. Дерзайте.
СообщениеДобавлено: 20.09.09 10:31 

Зарегистрирован: 20.09.09 10:18
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Добрый всем день. Хочу поделиться делом с которого я начинал, так как оно далеко не потеряло свою актуальность. Гибка ПВХ профиля, арочные конструкции. Открыл ИП, создал оборудование, какое нужно купил и вперед. Довольно много компаний по пластиковым окнам нуждаются в этой услуге. Точнее почти все. Из производящих оконные конструкции лишь единицы гнут арки сами для себя, остальные их заказывают. Цена за арку устанавливается вами... Она считается или по погонным метрам или единая цена за одну арку. Делаем радиус от 200, это может не каждый. Вклады в бизнес были минимальными. Теперь судите сами, это может начать даже тот кто не разбирается во всем этом как и было со мной. Сейчас я уже занимаю одно из лидирующих мест по оказании этой услуги и занимаюсь продажами станков по гибке ПВХ профиля. Если будут какие либо вопросы или понадобиться помощь - обращайтесь, помогу и расскажу все. Кстати гибка одной арки занимает в среднем пол часа, это вместе с нагревом.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023