Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Роман
  Пожалуйста, помогите найти материал
СообщениеДобавлено: 03.05.03 14:29 
Приветствую!

Мне необходима подробная (!) таблица коэффициентов прямых затрат или межотраслевой баланс развитой страны с детализацией не меньше чем до видов отраслей (группы, подгруппы, затем виды). На крайний случай сойдут таблицы коэффициентов полных или материальных затрат. Предпочтительный язык источника информации - русский или английский, данные желательно поновее. Если кто-нибудь может мне предоставить указанные данные или знает, где найти эту информацию или в каком вообще направлении искать, пожалуйста, сообщите.
Вернуться к началу
 
 
Artashir
 
СообщениеДобавлено: 03.05.03 19:49 

Зарегистрирован: 21.04.03 18:56
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Межотраслевые балансы периодически составляются Госкомсатом РФ. Соответствующий статистический сборник (система таблиц "Затраты - выпуск" России за 2000 г.) можно просмотреть в Москве, в библиотеке Госкомстата (проспект акад. Сахарова). Краткие сведения о нём можно узнать по адресу:
[...]
Об условиях его приобретения:
[...]
(в т.ч. прайс-лист)
Но в электронном виде эти данные Госкомстат предоставляет дороже.
Вернуться к началу
 
 
Роман
 
СообщениеДобавлено: 04.05.03 08:36 
Благодарю, но сайт Госкомстата я сразу посмотрел. Меня смутило наличие в описании "Системы таблиц затраты-выпуск" фразы "публикуется система кратких таблиц". Моей задачей является подробное компьютерное моделирование процессов в народном хозяйстве, в частности, в производственных отраслях. А для того чтобы зафиксировать взаимосвязи, мне необходимы коэффициенты прямых затрат (можно, конечно, изучить технологию производства каждого товара, но это колоссальный труд, да и искать еще больше). Работали ли Вы когда-нибудь с этим изданием? Если да, то какой уровень детализации этих таблиц? Известно ли Вам, где в сети можно взять нужную мне информацию (веб-доступ Госкомстат к этим материалам не предоставляет, а пока заказ дойдет до Владивостока - именно в этом городе я сейчас нахожусь - пройдет уйма времени)? В городской библиотеке Владивостока я этого издания не нашел.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023