Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Newmarine
  Хозтовары мелким оптом
СообщениеДобавлено: 11.11.09 23:27 

Зарегистрирован: 11.11.09 23:20
Сообщения: 1
Добрый вечер! Хочу спросить знающих людей.

Собираюсь открыть фирму, занимающуюся продажей хозтоваров мелким оптом. Если говорить конкретнее, то скорее всего это будут мешки для мусора, упаковочная пленка, фасовочные пакеты, быть может добавлю к ассортименту всякие тряпочки, губки, салфетки (чистящие средства пока не рассматриваются). Потенциальные клиенты: магазины, отделы на рынках и прочее. В дальнейшем возможно создание сайта и торговля через интернет.

Вопросы следующие:

1. Что лучше ООО или ИП ? (мне конечно хочется ООО, но там с бухгалтерией посложнее и с налогообложением) Можно ли начать сначала с ИП? Не отразится ли это на работе с клиентами?
2. Если пока нет базы клиентов, как минимизировать затраты на аренду офиса, можно ли изначально обойтись вообще без аренды? Например, работать под заказ, у постащика купил и тут же в магазин отвез, оплата по факту, весь учет в 1С и бухгалтерия ведется дома.
3. Средняя наценка магазина на этот вид товаров? (знаю, что в продуктах питания примерно от 25%, быть может на хозтовары иначе?)
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Хозтовары мелким оптом
СообщениеДобавлено: 23.11.09 01:08 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
А прочитайте для начала эти материалы:
[...]

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023