Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
irinka
  Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 14.12.09 00:32 

Зарегистрирован: 14.12.09 00:27
Сообщения: 1
Здравствуйте.Нужен совет.Как можно посчитать затраты на открытие продуктового магазина,не большого 40 кв/м.Или может кто открывал недавно что то похожее.Нужно знать сколько потребуется денег.Спасибо заранее.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 14.12.09 00:52 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Бизнес-план нужно делать.
Если открываете Вы сами и для себя - стоит изучить основы бизнес-планирования.
Это совет.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
richardbowcher
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 10.04.10 15:00 

Зарегистрирован: 10.04.10 14:57
Сообщения: 1
Угу... Согласный с предыдущим автором. Сначала надо понять что и для кого производить будете. Запускать производство не имеющее покупателей - бесполезное занятие.

_________________
nice post ... Doland
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 10.04.10 15:48 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... Ричард! Вы написали просто, чтобы написать? По мойму ваш текст не вяжется ни с вопросом автора темы, ни с предыдущим автором.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 10.04.10 15:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Александр, это твой пост скопипастили.
Причем дословно.
:P

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 10.04.10 16:04 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Угу.... ТОкмо в отличии от моего поста, этот явно в ему не вписывается.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
driver371
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 28.07.11 17:48 

Зарегистрирован: 27.07.11 20:33
Сообщения: 6
тема не раскрыта! попросили помоч расчитать затраты на открытие продуктового магазина а в итоге один пишет что нужно понять чем заняться какими услугами, второй докапался до первого и тд и тп. а не проще просто написать надо составить смету планируемого товара посчитать сколько чего будет из товара. найти поставщиков , определиться как поставлять товар в магазин если сам то на чем какие затраты , если поставщик сам привезет то опять расходы. аренда помещения сразу посчитать за 4-6 мес чтоб голова не болела про аренду пока на ноги ставится магазин. сколько продавцов будет какие смены у продавцов какая зарплата у них же. реклама тоже какая куда на сколько вот потом и будет ясна цифра расходов магазина. а писать просто так и филосовствовать толку нет. как это на всех темах, просят подсказать одно а в итоге каждый для того он и форум чтоб подсказывать , делиться опытом и тд. а многие типа зачем делиться конкурентов ростить , да если чел решил то будет конкурент и так и так. надо быть сплоченнее общаться. и
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 28.07.11 21:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
driver371
В ситуации, когда совершенно далекие люди, ленящиеся воспользоваться поиском (а тема мусолилась множество раз), спрашивают одно и тоже - как еще отвечать?

Какое-то дикое дежа вю - люди долбят одно и то же, хотя ясно - такие базовые вещи нужно знать - ИНАЧЕ НЕФИГ ВООБЩЕ ВЛЕЗАТЬ.
Всем бизнеса захотелось?
Хочется на служебном Lexus с водителем ездить?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 28.07.11 21:44 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
тема не раскрыта! попросили помоч расчитать затраты на открытие продуктового магазина а в итоге один пишет что нужно понять чем заняться какими услугами, второй докапался до первого и тд и тп. а не проще просто написать надо составить смету планируемого товара посчитать сколько чего будет из товара. найти поставщиков , определиться как поставлять товар в магазин если сам то на чем какие затраты , если поставщик сам привезет то опять расходы. аренда помещения сразу посчитать за 4-6 мес чтоб голова не болела про аренду пока на ноги ставится магазин. сколько продавцов будет какие смены у продавцов какая зарплата у них же. реклама тоже какая куда на сколько вот потом и будет ясна цифра расходов магазина. а писать просто так и филосовствовать толку нет. как это на всех темах, просят подсказать одно а в итоге каждый для того он и форум чтоб подсказывать , делиться опытом и тд. а многие типа зачем делиться конкурентов ростить , да если чел решил то будет конкурент и так и так. надо быть сплоченнее общаться.

Мда. Думал ответить. Три раза перечитал весь этот словесный.... ничего так и не понял. Набор букв какой то.
driver371, для того что бы мы стали делиться своим опытом с Вами, мы должны увидеть, что Вы своим опытом тоже с кем то уже поделились, и это принесло кому то пользу.
Иначе это игра в одни ворота.
К слову, советую взять за привычку свои посты вначале писать в ворде, исправлять подчеркнутое красным и зеленым, а только потом переносить на форум.
Я, к примеру, почти не понимаю Ваш диалект.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
driver371
  Re: Как посчитать затраты на открытие продуктового магазина.
СообщениеДобавлено: 29.07.11 20:23 

Зарегистрирован: 27.07.11 20:33
Сообщения: 6
там достаточно понятно написанно. человек обратился за помощью, а вы пишите типа для того чтоб делиться своим опытом с этим человеком, вы должны увидеть что он делиться своим опытом с другими. поясьню что вы это никогда не увидите так как вы на расстоянии и общаетесь только в чате и поверьте вы ничего неувидите. во вторых чем делиться если человек в данной отрасли не имеет больших знаний и просит совета на форуме "ЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ". если только опытом вождения авто в различных ситуациях, я не могу показать так как на расстоянии опять же и меня никто не спрашивал об этом, а если что спросят то обязательно скажу а небуду пытаться сохранить в тайне. ведь форум для того и есть чтоб делиться , обсуждать , советовать, комментировать. ну и по поводу ошибок если я написал слово и оно подчеркнуто красным , но в нем нет ошибок то что там исправлять, и к сведению у меня все подряд слова подчеркивает красным и я реально не хочу тратить время на эту мелочь ведь не коммерческое предложение пишу все таки. попробую заметить что в вашем ответе тож много ошибок правописания и никто ниче не говорит, просто кто то торопиться или что то еще. мой диалект понимают все с кем я общаюсь а их не так уж мало.да многие хотят бизнес и в этом ничего такого нет пусть занимаются кто потянет. ну и напоследок, ненадо перепираться и пустословить, если спросил кто совета то дайте его или вообще ничего не пишите. вот если у меня че спрашивают то обязательно поделюсь мнением или дам совет. в данный момент я отлично ремонтирую автомобили и многие мой знакомые ко мне обращаются и я с радостью помогаю не за деньги а просто так, просто мне нравится помогать людям и в замен я тож иногда нуждаюсь в помощи с какими либо вопросами в которых я не разбираюсь. вот еще к примеру подойдет ко мне человек и спросит как пройти на улицу Маршала, а я ему отвечу: для того чтоб я вам сказал как пройти на эту улицу я должен увидеть что вы комуто советуете как пройти или проехать куда-либо. ---- если честно это такой бред и слышу я его впервые.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023