Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Юрьевич
  Re: Участие в выставке "Аллея брендов"- советы и консультации
СообщениеДобавлено: 26.01.10 20:40 

Зарегистрирован: 26.01.10 20:28
Сообщения: 5
Калинина Галина Петровна – руководитель проекта
тел.: 8(499)795-37-64, факс: (495) 605-69-35
e-mail: kalininagp@expocentr.ru
Чечель Андрей Юрьевич – заместитель руководителя проекта
тел.: 8(499)795-39-64 e-mail: chechel@expocentr.ru
Абрамова Ольга Владимировна – менеджер по продажам
тел.: 8(499)795-27-58 e-mail: abramova@expocentr.ru
Борисова Ольга Ивановна – менеджер по продажам
тел.: 745-08-03

Я думаю ответил на некоторые вопросы,если заинтересованность не пропала, то готов ответить по приведённым выше телефонам.
Вернуться к началу
 
 
Fassiya
  Re: Участие в выставке "Аллея брендов"- советы и консультации
СообщениеДобавлено: 27.01.10 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.07 22:50
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Аллея брендов, как я поняла - "многоразовая" акция, то есть в рамках каждой выставки будет она проводиться.
Мнение, если хотите: если бы она была устроена на примере "Аллеи звезд", если бы участие не всем, кто билет приобретет за 5 тысяч евро, а лишь победителям всяких и разных конкурсов и прочих голосований ... был бы высокий смысл. А если, простите, участие примут организации, маркетологи которых не имеют понятия "даст что или не даст" - смысла просто не замечаю. Прошу прощения у ТС - ничего личного, Вы ведь не сами решили, это неоправданные амбиции руководства, скорее.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Юрьевич
  Re: Участие в выставке "Аллея брендов"- советы и консультации
СообщениеДобавлено: 27.01.10 16:57 

Зарегистрирован: 26.01.10 20:28
Сообщения: 5
Прошу прощения у ТС - ничего личного, Вы ведь не сами решили, это неоправданные амбиции руководства, скорее

Подъем флага на мобильной флажной установке на площадке для официальных церемоний выставки «Продэкспо-2010» – «Аллея брэндов»™
Изготовление и размещение одного рекламного баннера размером 4х2м в арке Северного входа ЦВК «Экспоцентр»
Изготовление и размещение рекламы на световой панели в Зале фонтанов (первый уровень комплекса) размером 1,76х1,80 м
Трансляция видеоматериала продолжительностью 15 секунд на 56 плазменных панелях, расположенных во всех павильонах проведения выставки, а также в зонах регистрации на Южном, Западном и Северном входах на комплекс. Общее количество показов – 50 в день или 14 000 показов за весь период выставки(ролик предоставляется участником)
Размещение рекламного баннера Участника с гиперссылкой на его сайт, размером 468*60 пикс., сроком на 1 месяц на официальном сайте выставки
Размещение видеоролика на 20 интерактивных терминалах ИРСС
Размещение цветного логотипа Участника на 20 интерактивных терминалах ИРСС
Возможность участия одного представителя Участника в «Банкете директоров»
Розыгрыш призов со сцены подиума
Распространение имиджевой продукции, включая фирменные сувениры

+ NEW! Участие в специальной акции «Аллея брэндов»™ приравнивается к участию в выставке «Продэкспо-2010» – с правом поднятия государственного флага страны, в которой находится штаб-квартира владельца бренда, на флагштоках у Северного и Южного входов на комплекс.

Аллея Брэндов если непонятно, что участие в аллее брэндов приравнивается к участию на выставке и + получаете огромный рекламный пакет впридачу к флагу, и если ВЫ как маркетолог НЕ ВИДИТЕ ++++++ ,то совсем не обязательно что ВЫ разбираетесь в этом вопросе...
А если учесть что ФЛАГИ ВИСЯТ ТОЛЬКО действительных брендов, а не те что за деньги
и на "Аллее брэндов" происходит открытие выставки и работает она в течение всей работы выставки я думаю что в данном вопросе Вы не продумали, а просто отписались :)
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Участие в выставке "Аллея брендов"- советы и консультации
СообщениеДобавлено: 27.01.10 21:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Андрей Юрьевич, ну чего Вы на девочку наезжаете? ;)

Я не считаю, что участие в алле брендов заменяет участие в выставке, дополняет - да, но никак не заменяет.

Мне тяжело судить о том, как будут работать предлагаемые Вами маркетинговые инструменты - у меня глаз уже настолько замылен от выставочной чехарды, что я какой-то особой нагрузки в них тоже не вижу.
Может через пару лет перерыва я как-то по-особенному свежо на все это взгляну... и скажу что-то иное... но пока...

Пока я скажу:
Участвовать фирмам в этой аллее есть смысл параллельно выставке + фирмам, для которых 5К Евро на еще один инструмент маркетинга - не деньги + фирмам, крутым брендам типа Nokia.
Для более мелких и менее известных фирм нет смысла - им проще, эффективней и рентабельней ловить клиента на самой выставке.
Для фирм из разряда СМБ, да и крупным фирмам, широко известным в узких кругах, лучше задуматься об оформлении стенда и вложиться в обучение выставочных менеджеров.
Это мое мнение по опыту участия на выставках на Красной Пресне, в Сокольниках и в Крокусе.

К слову...
Тот факт, что кто-то не видит целесообразности в чем-то - это не только недостаточная компетентность или профессиональная близорукость, но и скупая подача информации.
Т.е. с точки зрения менеджмента продаж: если я не убедил потенциального клиента - это моя проблема, моя профессиональная НЕэффективность, а не проблема клиента в его НЕкомпетентности. 8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Юрьевич
  Re: Участие в выставке "Аллея брендов"- советы и консультации
СообщениеДобавлено: 28.01.10 11:35 

Зарегистрирован: 26.01.10 20:28
Сообщения: 5
"продавать" тот или иной товар можно по всякому.
Можно "наезжать" типа давай-скорей, а то другие купят(так - ни один уважающий себя бизнесмен не решает дела...)
А можно широко освещая и объясняя каждую деталь ...
И никто
ну чего Вы на девочку наезжаете?

Я полностью согласен с Вашими объяснениями :D
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023