Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ro-man
  Новая автоуслуга, ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 20.01.10 11:26 

Зарегистрирован: 20.01.10 11:21
Сообщения: 1
Вот у меня идея появилась, но что бы было наиболее понятно, постараюсь поподробнее описать, как все началось.
Как-то раз уговорила меня жена к теще съездить в гости, она далековато от нас живет, больше 800 километров. Ехать до "маменьки" по времени то часов 12-14 получается. В автобус сели, почуял, что запах какой то неприятный в салоне. Ну думаю, поедем, выветрится не будет раздражать, но мои ожидания не оправдались… Похожу к водителю и спашиваю: – вы мол что, совсем в автобусе не убираетесь или на людей до такой степени наплевать?
Водитель порядочный оказался - объяснил ситуацию. Вот мол, возил гастарбайтеров до столицы нашей родимой, а они ведь народ не сильно озабоченный культурным поведением, просалили весь автобус после трехдневной поездки своими гурманными напитками, да явствами восточными. Я то по приезду что только не делал, и результата никакого. Накупил «елечек» с ароматом и развесил, а от них еще только хуже стало.
Вот и подумал я тогда, а разве нет в России нашей химии такой, что бы удалить в корне этот неприятный запах, а не просто прикрыть его дешевыми дезодорантами.
Как приехал домой начал свои поиски в интернете и наткнулся на одном сайте, на очень интересную систему по ароматизации салона автомобиля с помощью сухого тумана.
Связался с менеджерами компании. Суть такая:есть такой прибор «Eleсtro-Gen», в него заливается специальный жидкий хим. состав (ароматизатор,нейтрализатор), с помощью термонасадки этот прибор выдаёт струю уже сухого тумана. Поскольку туман сухой, он не оставляет пятен и разводов на обшивке и еще к тому же проникает везде, даже в радиаторы отопителя и кондиционера. Причем этот туман уничтожает сам источник неприятного запаха.
Все выяснил по подробнее и решил у нас в городе предложить, эту услугу пассажирским перевозчикам. Но тут ситуация такая получилась, те маршрутки которые в городе катаются, категорически отказались, но оно то и понятно, они за 10 рублей машину разобьют. А вот с теми кто по межгороду гоняет, да туристов возит, очень положительно отнеслись к моему предложению и заинтересовались. Если говорят, два месяца продержится приятный аромат, то мы с удовольствием. А в характеристиках у этого сухого тумана, написано, что аромат будет держаться в течении 2 – 3 х месяцев.
По моим расчетам, очень даже заманчиво получается, расход химии очень маленький – на автобус 30 гр., на легковушку 10-15 гр. (тем более с прибором в комплекте 6 литров химии идёт), если сделать стоимость услуги рублей 300, то стоимость комплекта возвращается после обработки 90 легковушек или 30 автобусов.
Немного сомневаюсь, конечно...... а может попробовать, деньги вроде не большие вложить придется, а перспектива хорошая.........
Как вы думаете, на правильном пути я нахожусь?
Вернуться к началу
 
 
LDB
  Re: Новая автоуслуга, ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 30.01.10 13:21 

Зарегистрирован: 30.01.10 13:11
Сообщения: 1
Какой то заброшенный форум, куча сообщений вообще без малейшего ответа остается. Идея ваша мне понравилась. Я бы и сама с удовольствием воспользовалась таким "избавителем от вони", тем более если оно действительно так чудодейственно. У меня та же проблема, машина до того как перешла ко мне в пользование была прокурена. Запах держится даже после полной химчистки салона, ничем его не удается перекрыть или уничтожить, многие ароматизаторы только перекрывают запах, но от их едкого запаха начинает страшно болеть голова.
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Новая автоуслуга, ваше мнение...
СообщениеДобавлено: 31.01.10 00:15 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
LDB писал(а):
Какой то заброшенный форум, куча сообщений вообще без малейшего ответа остается.

На форуме отвечают, если сообщение интересно и в свое свободное время. Как и в жизни...
Вот пришли, одно сообщение оставили и вывод сделали. Почему же тогда не ответили на все сообщения без ответов? :?:

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023