Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
evdokimenko
  Подскажите как открыть летнее кафе (пивную палатку)
СообщениеДобавлено: 18.02.10 13:12 

Зарегистрирован: 18.02.10 12:46
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Хочу что бы мне подсказали вот в таком деле.
Родилось у меня желание переросшее в мечту открыть в Мариинском парке «летнее кафе» (точка розничной продажи пива, воды и товаров к пиву). В общем планирую поставить небольшой павильон в котором будет размещен прилавок, холодильники, товар и 2 крана для разливного пива, и 5 зонтиков с пластиковыми столиками и стульями, возможно еще будет и мангал.
Вопросы:
1. Куда обращаться, что бы получить разрешение на установку точки там, где я хочу (понятно, что в районную администрацию, но в какой отдел и с какими бумагами)?
2. Мне где то попадало на глаза, что в Киеве сезонную торговую точку можно устанавливать без арендного договора (значит без арендной платы), а только требуется разрешение муниципальных властей. Вопрос так ли это? Если нет, сколько стоит аренда?
3. Какие нужно разрешения?
4. Предоставляют ли дистрибьюторы пива бесплатно зонтики, павильоны, холодильники и может еще что то? Если предоставляют то на каких условиях? Если у кого то есть контакты дистрибьюторов мороженого, пива и воды, скинте их пожалуйста.
5. Что касается организации работы, какое оптимальное количество продавцов и график их работы?
6. Еще один не мало важный вопрос, как организовывается охрана в ночное время торговых точек такого типа, если она вообще организовывается.

Думаю это все вопросы)

Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы от людей которые этим занимались, занимаются или у кого хорошие знакомые занимаются такого рода деятельностью.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023