Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ольга
  Совмещение
СообщениеДобавлено: 22.08.03 08:19 
Давайте вместе разберемся:
Сотрудница ушла сначала на больничный(дородовой период),
потом в отпуск по уходу за ребенком, ее обязанности выполняет другая сотрудница на этот период - это однозначно совмещение (ст. 151 ТК РФ)
Подскажи те как это оформить: приказ? измениние в трудовой договор? в какой форме?
как это делается? :?:
Спасибки
Вернуться к началу
 
 
Макси
 
СообщениеДобавлено: 04.09.03 11:26 
Пишите приказ на совмещение.

Приказываю
Производить доплату Петровой...% за совмещение профессий (расширенную зону обслуж) на период отпуска, болезни Ивановой А

Только согласие работника не забудьте и выборного профсоюзного органа... :shock:
Вернуться к началу
 
 
Ольга
 
СообщениеДобавлено: 05.09.03 07:29 
Спасибо, добрый человек....
на добром слове......
Вернуться к началу
 
 
Александр Комлев
 
СообщениеДобавлено: 18.09.03 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.03 12:55
Сообщения: 148
Откуда: Бокситогорск
Ольга заключите со своими совместителями трудовые договора на момент отсутствия основного рабочего. Но помните что с совместителями много проблем отпуска, ... klf и незабудьте сделать дополнительную запись в трудовой, правда если этого захочет сотрудник
Вернуться к началу
 
 
Ольга
 
СообщениеДобавлено: 21.10.03 08:17 
Александр, я вас не понимаю...Насколько я знаю, срочный договор заключается с вновь принятым на работу сотрудником...что вы имеете в виду?
Вернуться к началу
 
 
Александр Комлев
 
СообщениеДобавлено: 24.10.03 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.03 12:55
Сообщения: 148
Откуда: Бокситогорск
Вообще нужно заключать договор с сотрудником хоть какой он работой занимается. Дело все в том что у него должен быть договор на основную работу и на совмещение, только когда договор на совмещение в сроках пишется на такой то срок, или на время отпуска основного работника.
Вернуться к началу
 
 
Locky
 
СообщениеДобавлено: 15.01.04 16:59 
По-моему ты путаешь, понятие "совмещение" - выполнение работником обязанностей другого работника в пределах основного рабочего времени и здесь подразумевается доплата ....... и "совместительство" - это вторая работа помимо основной, которая выполняется за пределами рабочего времени, но не более 4 часов, поэтому оформляется как прием на вторую работу соот-но договор контракт и т.д. и запись в трудовой. Оно бывает как внутренним на том же пред-ии так и внешним. Здесь, если я не ошибаюсь идет о первом понятии поэтому кроме приказа ничего дополнительного делать не надо. Если я не прав, то поправь. :)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023