Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Куценко Сергей
  Re: Предлагаю передать клиентов на консалтинг
СообщениеДобавлено: 26.04.10 14:53 

Зарегистрирован: 22.04.10 16:10
Сообщения: 1
Добрый день, меня зовут Сергей!

Я представляю консалтинговую компанию "Айкуби".
«Айкуби» – это команда профессиональных бизнес-аналитиков и менеджеров. Наш коллектив объединяет совместная деятельность по реализации новых направлений и возможностей развития бизнеса в различных отраслях и деловых сферах.

Предложение

Наша компания рада предложить Вам свои услуги по выполнению работ в части:
•подготовки и проведения оценки эффективности действующих процессов;
•разработки, внедрения и поддержания системы регулирующей документации (регламентов) и стандартов организации;
•управления, разработки, формализации, описания и оптимизации бизнес-процессов,
•разработки требований к автоматизации бизнес-процессов, технической документации;
•формирования требований к информационным системам;
•сопровождения выбора it-решения для автоматизации, с последующим сопровождением внедрения
•обучения персонала принципам работы с системами стандартов и регулирующей документации.

Все работы, выполняются с учетом специфики производства заказчика и сложившейся у него системы регламентации, формируются и выносятся на обсуждение заказчика предложения по усовершенствованию и оптимизации действующих регламентов и систем автоматизации.

Наши специалисты не только подготовят и формализуют бизнес-процессы, требования на автоматизацию, стандарты организации, но и обучат персонал принципам использования в работе и поддержания такого рода документации в актуальном состоянии.

Будем рады сотрудничеству!

Наш сайт: [...]
Вернуться к началу
 
 
murovn
  Re: Предлагаю передать клиентов на консалтинг
СообщениеДобавлено: 07.07.10 13:21 

Зарегистрирован: 24.02.10 18:07
Сообщения: 9
а у вас офис есть?
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Предлагаю передать клиентов на консалтинг
СообщениеДобавлено: 07.07.10 17:14 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
murovn писал(а):
а у вас офис есть?


Зайдите ко мне на сайт. Ссылка в профиле.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
murovn
  Re: Предлагаю передать клиентов на консалтинг
СообщениеДобавлено: 08.07.10 15:30 

Зарегистрирован: 24.02.10 18:07
Сообщения: 9
bfmgroup писал(а):
murovn писал(а):
а у вас офис есть?


Зайдите ко мне на сайт. Ссылка в профиле.


Зачем?

Меня Москва интересует только
Вернуться к началу
 
 
Molotkoff
  Re: Предлагаю передать клиентов на консалтинг
СообщениеДобавлено: 26.10.11 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.11 11:07
Сообщения: 15
Откуда: Москва
murovn писал(а):
Добрый день. Обращаюсь скорей всего к владельцам небольших консалтинговых компаний. Направленность - финансовый, управленческий консалтинг, постановка и внедрение управленческого учета и бюджетирования, а также сопутствующие этой теме услуги, например бизнеспланирование.
Есть возможность переадресовывать новых и возможно перевести уже существующих клиентов на Вас за соответствующее награждение.
Буду признателен если сообщите свои контакты в теме форума кого это предложение заинтересовало.


Добрый день, Ваше предложение нам интересно! Пишите на почту:financeonline@yandex.ru
или звоните: 8-903-158-17-10
Вот наша страничка: [...] или [...]
Вернуться к началу
 
 
Molotkoff
  Re: Предлагаю передать клиентов на консалтинг
СообщениеДобавлено: 26.10.11 12:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.11 11:07
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Куценко Сергей писал(а):
Добрый день, меня зовут Сергей!

Я представляю консалтинговую компанию "Айкуби".
«Айкуби» – это команда профессиональных бизнес-аналитиков и менеджеров. Наш коллектив объединяет совместная деятельность по реализации новых направлений и возможностей развития бизнеса в различных отраслях и деловых сферах.

Предложение

Наша компания рада предложить Вам свои услуги по выполнению работ в части:
•подготовки и проведения оценки эффективности действующих процессов;
•разработки, внедрения и поддержания системы регулирующей документации (регламентов) и стандартов организации;
•управления, разработки, формализации, описания и оптимизации бизнес-процессов,
•разработки требований к автоматизации бизнес-процессов, технической документации;
•формирования требований к информационным системам;
•сопровождения выбора it-решения для автоматизации, с последующим сопровождением внедрения
•обучения персонала принципам работы с системами стандартов и регулирующей документации.

Все работы, выполняются с учетом специфики производства заказчика и сложившейся у него системы регламентации, формируются и выносятся на обсуждение заказчика предложения по усовершенствованию и оптимизации действующих регламентов и систем автоматизации.

Наши специалисты не только подготовят и формализуют бизнес-процессы, требования на автоматизацию, стандарты организации, но и обучат персонал принципам использования в работе и поддержания такого рода документации в актуальном состоянии.

Будем рады сотрудничеству!

Наш сайт: [...]


Добрый день, мы молодая команда. Занимаемся правовым и финансовым консалтингом (г. Москва). Поскольку наш коммерческий путь на финансовый Олимп только начинается, мы ищем коммерческих партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.
О нас Вы сможете прочитать тут: [...] или тут: [...]
Конкретно обо мне (я занимаюсь непосредственно финансовыми вопросами) вот тут: [...]

Заранее благодарю.
С уважением. Андрей
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023