Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Макс И
  Продвижение детской коляски
СообщениеДобавлено: 02.09.03 15:01 
Профессионалы по рекламным текстам!
На выходные был в компании маркетологов, рассказал, что хочу продать коляску (детскую). Они посовещались и пришли к выводу, что для лучшей зацепки молодых папаш, которые в предверии ребенка, или только-только (т.е. та группа у которой что называется горит и глаза горят от желания совершить подвиг) мне в объявлении нужно сделать зацепку типа "малыш скорее всего продаст другому малышу". Я так и написал. А сегодня народ (правда не из потенциальных вышеописанных покупателей) говорит, что эта фраза наоборот оттолкнет, а не привлечет (зацепит) покупателей. Кто прав? Это что получается, что те мои знакомые некудышные маркетологи, а ведь у них стаж уже лет по 5, и более. Рассудите пожалуйста
.
Вернуться к началу
 
 
Vlad
  Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 03.09.03 01:16 

Зарегистрирован: 25.04.03 23:47
Сообщения: 80
Откуда: США
Макс И писал(а):
типа "малыш скорее всего продаст другому малышу". .


Мне непонятно что это значит - как малыш может вообще продать коляску другому малышу?? Или вы имели ввиду папа затем продаст коляску другому папе? Скорее всего молодых интересуют качества и удобстка коляски, а не то как ее можно затем продать. Совет: делайте рекламу проще и понятней.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 03.09.03 10:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Да уж. Маркетингом тут и не пахнет.
Если у папы глаза на выкате, то это не значит, что на питло не хватает и уже надо кому то продавать.

Действительно упор надо делать на крутизну колыбели (мерседес среди колясок - в состоянии эйфории пойдет), удобство для малыша и т.п.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 03.09.03 11:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Точно, упор надо делать на качество коляски, на удобство для основных "пользователей" (жена и ребенок) и эмоциональную реакцию жены.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023