Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Гость
  Заработная плата сварщика
СообщениеДобавлено: 09.09.03 12:59 
Народ ну помогите наконец рассчитать заработную плату сварщика и др рабочих которые изготавливают арматурную сетку з пл на одно изделие для калькуляции
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 09.09.03 13:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Предприятие уже существует и работы эти выполняются? Если да, то берете заработную плату (которую уже платите) всех сварщиков занятых на производстве этой сетки и делите на количество этой сейтки (произведенной в тот же период времени).

Лучше, если вы будете задавать более конкретные вопросы. Поясните для чего вам это надо, что есть, что делали, какие результаты и возникшее трудности?

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Алексей П
 
СообщениеДобавлено: 10.09.03 08:54 
Дело в том что предприятие существует и в одном арматурном цехе производя арматурную сетку для ЖБИ изделий и для дорог, так вот мне нужно рассчитать калькуляцию на изготовление арматурной сетки для дорог, я хотел привязаться к объему израсходованного металла, а так как пояснил Алексей Катаев я считаю что это будет не корректно, потому что эти же сварщики производят арматурную сетку для ЖБИ а стоимость ее изготовления уже постчитана в калькуляции изготовления ЖБИ. Вообщем мне надо разделить затраты труда сварщиков на изготовление сетки для ЖБИ и дорог. К тому же объемы изготовления сеток для дорог постоянно разные. Вот поэтому я хочу привязать З пл сварщиков и арматурщиков именно к объему затраченного металла.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Басов
 
СообщениеДобавлено: 25.10.03 06:54 
Все очень просто делается, если есть уже тарифи на ЖБИ. Прикиньте сравнительную степень сложности изготовления дорожной сетки по сравнению с ЖБИ и назначьте ей соответствующий коэфициент сложности. Исходите из того, что коэффициент ЖБИ равен 1. Вот и умножьте тариф ЖБИ на коэффициент сложности дорожной. Получите тариф дорожной.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023