Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
oliaevseewa
  Уникальный материал для декорирования
СообщениеДобавлено: 19.03.10 09:43 

Зарегистрирован: 19.03.10 09:33
Сообщения: 1
Этот бизнес принесет вам необыкновенное удовольствие, если Вы человек творческий! В первый месяц запуска этого бизнеса я заработала 55000 рублей, сейчас мой стабильный доход не опускается ниже отметки 80000 рублей. Недавно прочитала фразу, которая заставила меня крепко задуматься - <<Делись счастьем и оно вернется к тебе в трехкратном размере>>. Так как всю Россию и зарубежье мне охватить не по силам, решилась на то, чтобы поделиться этой уникальной технологией и организацией становления бизнеса с вами.

Расскажу немного о самом материале. Существует 2 вида материала для печати изображений в домашних условиях: материал для светлых поверхностей и материал для темных поверхностей. Сам материал очень тонкий, порядка 10-12 микрон. Для мобильных телефонов и ноутбуков я использую материал для темных поверхностей, для бытовой техники и т.д. - для светлых (пока не начинала развивать бизнес в этом направлении, использовала только для своего дома: для стиральной машины, чайника и холодильника

Данный материал можно использовать для:
- Декорирования автомобилей;
- Бытовой техники, телефонов, компьютеров;
- Кафельной плитки;
- Цветов (наклейки на цветы);
- Деревянных поверхностей, покрытых лаком (шкафы, двери) и другого (на что хватит фантазии, моей хватило пока только на вышеперечисленное).

Пошаговая инструкция по организации бизнеса (на примере салонов мобильной связи):
1. Провести переговоры на тему расположения рекламного плаката в магазине за определенный % от прибыли. Можно еще распечатать картинки в форме каталога и также оставить каталог в магазине, чтобы человек на месте смог выбрать картинку (я так не делала, высылала при запросе по электронной почте).
2. Подготовить лазерный принтер.
3. Ждать заказов. Например, человек заказывает в салоне сотовой связи, оплачивает. Вы собираете все заказы за день вечером, забираете деньги в магазине, оставив обещанный процент. Вечером печатаете картинки, утром разносите по салонам.
Желаю Вам финансового благополучия!!! Надеюсь, у Вас тоже всё сложится очень хорошо.


Вложения:
P2080024-165x165.jpg
P2080024-165x165.jpg [ 7.16 КБ | Просмотров: 1973 ]
DSC04630-165x165.jpg
DSC04630-165x165.jpg [ 10.45 КБ | Просмотров: 1973 ]
886307418.jpg
886307418.jpg [ 19.78 КБ | Просмотров: 1973 ]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023