Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Katrins
  Аксессуары для цветов, выход на владельцев
СообщениеДобавлено: 25.06.10 16:18 

Зарегистрирован: 25.06.10 16:05
Сообщения: 2
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! Перечитала на вашем форуме все что только можно, но конкретно для меня вопрос о том как выйти на нужное лицо остался непонятным. Я собираюсь заняться независимым торговым представительством по продаже аксессуров для цветов, идея мне очень нравится, такого у нас ни у кого нет. Как выйти на представителей фирм это мне понятно, но как выйти на владельцев цветочных магазинов и павильонов, а также директоров оптовых баз, это для меня загадка! Разговаривать с продавцами? Смотреть на их уставшие лица? Телефон директора никто не даст, я сама так делала, когда просили. Есть у меня еще непонятности, например, у меня будет пара менеджеров по продажам им что каждому по кассовому аппарату в зубы, на всякий случай? Или как?
Буду благодарна за помощь!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Аксессуары для цветов, выход на владельцев
СообщениеДобавлено: 25.06.10 17:10 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Вопрос творческий. И вариантов его решения множество. 1 вариант оптовый - взять базу данных налоговой по цветочным киоскам. Там вы точно найдете владельца и его координаты. 2 вариант розничный - вылавливать владельцев и директоров по одному. Все одно бывают моменты, когда они являются в киоск за выручкой. Тут его и брать тепленьким.

Насчет, кассовых аппаратов, то насколько я понял вы собираетесь не в розницу торговать, а работать с сурьезными фирмами. В таком случае можно обойтись обычной накладной.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Allisa
  Re: Аксессуары для цветов, выход на владельцев
СообщениеДобавлено: 27.06.10 10:37 

Зарегистрирован: 03.12.09 14:03
Сообщения: 23
Экспромт: Делаем внятное письмо где ясно излагаем пользу товара/услуги и контакты. Далее обходим точки продаж, продавщице делаем пустяковый подарок типа авторучки/блокнотика и просим передать письмо хозяину. Говорить надо правду: "Хотим с вами работать, поэтому дарим тебе подарок и передай пожалуйста письмо хозяину" улыбаемся.
Уверена что 90% отдаст хозяину.
Вернуться к началу
 
 
Katrins
  Re: Аксессуары для цветов, выход на владельцев
СообщениеДобавлено: 02.07.10 00:27 

Зарегистрирован: 25.06.10 16:05
Сообщения: 2
Огромное спасибо за советы! Насчет кассовых аппаратов и накладных. Я этой кухни вообще не знаю, или почти не знаю. Варианты работы могут быть разными от розничной торговли до оптовой. Разъясните пожалуйста весь процесс продажи товара оптом и в розницу в плане отчетной, расчетной документации?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023