Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
infopcm
  Реальная идея прибыльного бизнеса с репродукциями картин
СообщениеДобавлено: 04.07.10 19:08 

Зарегистрирован: 04.07.10 19:01
Сообщения: 1
Добрый день всем. Хотелось бы рассказать свою историю о том, как я нашел свой бизнес, который доставляет удовольствие мне и моей семье, а также приносит неплохую прибыль.

Прошлой осенью коллеги по работе устроили, в связи с уходом на пенсию, пышные проводы моему отцу и вручили памятный подарок.

Дрожащими от волнения руками, он показывал нам известную картину Василия Петрова «Охотники на привале», оформленную в красивую позолоченную раму. Всей семей мы долго ее рассматривали и не могли поверить, что это репродукция, настолько она выглядела натурально и естественно, видны были даже объемные мазки кисти.

Мой отец, заядлый охотник, выделил картине самое почетное место в центре зала, рядом с его охотничьими трофеями.

Даже сейчас, когда к нам приходят гости – то всегда удивляются и шутят, что мы ради этой картины ограбили Третьяковскую галерею.

На мою жену, заядлую любительницу живописи и посещения различных музеев, картина произвела такое сильное впечатление, что мне пришлось объездить все магазины нашего города, чтобы найти что-нибудь подобное.

Но, к сожалению, ничего даже хоть капельку похожего мне не встретилось. В основном были только различные постеры или дешевые картины неизвестных авторов, штампованные на фабриках КНР. В паре мест, мне попались настоящие авторские работы, но цена в 200-300 и более у.е. отпугивала, да и содержание работ, также вызывало желать лучшего.

Тогда я решился узнать у коллег моего отца, откуда они достали такое чудо? Оказалось, что у одного из них есть родственница в столице, сотрудница музея Третьяковской галереи. Эту репродукцию он приобрел там. Мне любезно оставили ее контактный телефон. Пообщавшись с тетенькой, которая охотно ответила на все мои вопросы и рассказала не только то, что у них есть и в какую цену, но и то как это делается, мне пришла замечательная
идея – организовать свой собственный бизнес, по продаже репродукций картин известных авторов. Моя жена с восторгом встретила это предложение.

Через своих знакомых мы приобрели все необходимое оборудование, освоили параметры печати и создали свою собственную технологию обработки репродукций, для получения максимальной приближенности к оригиналу.

Поначалу мы дарили картины своим родственникам и друзьям, в соответствии с их увлечениями и хобби. Все они были просто в восторге. Через «птичью почту» начали появляться первые клиенты, но их было очень мало.

Тогда я решил обратиться к своему товарищу, который работает в крупном рекламном агентстве. Ему очень понравился мой бизнес (даже для себя он попросил меня сделать целых 6 репродукций). Мы договорились, что он со своими коллегами разрабатывает для меня эффективную рекламную компанию, создают сайт и оказывают мне консультационную поддержку, взамен я делюсь секретами своей технологии, которая получила название PICTURE COPY MAKER.

Спустя пару месяцев мои дела пошли в гору, заказов стало появляться все больше. Мы с женой с трудом успевали совмещать основную работу с нашим новым бизнесом. Вечерами она обрабатывала все новые и новые заказы, а я доставлял уже готовые и попутно занимался рекламой.

Вскоре мы приняли решение, зарегистрироваться как индивидуальные предприниматели и снять в аренду точку в нашем торговом центре, благо была возможность сделать это совсем недорого. Жена решила уйти с прежней работы и полностью заняться производством репродукций, эта работа доставляла ей истинное наслаждение.

После того, как мы разместились в торговом центре и выложили товар на прилавки, наша прибыль существенно увеличилась и продолжает расти и по сей день. А все потому, что у нас эффективно работает реклама, практически отсутствует конкуренция и качество продукции настолько высокое, что наши покупатели сами рекламируют наш продукт своим друзьям и знакомым.

Совместно с ребятами, которые помогли нам, мы решили предложить Вам эту интересную и прибыльную идею домашнего бизнеса и для этого создали информационный комплекс «Создай Свой Бизнес», который включает в себя все необходимое по запуску и развитию бизнеса.

Если вас заинтересовала эта статья, то заходите на сайт [...] или пишите на почту support@picturecm.com и я с удовольствием отвечу на все вопросы.

С наилучшими пожеланиями, Денис.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023