Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
sashechkina_olga
  Книга - как источник новых клиентов и увеличения продаж
СообщениеДобавлено: 07.07.10 01:44 

Зарегистрирован: 11.02.09 03:45
Сообщения: 4
Изображение

Некоторые люди мечтают о том, чтобы навсегда оставить след о себе в истории человечества. Некоторые люди мечтают о том, чтобы их бизнес в новом году принес еще больше прибыли, чем в прошлом. Некоторые люди мечтают о том, чтобы стать публичным человеком, выступать на радио, телевидении, давать интервью и автографы. Некоторые люди мечтают о том, чтобы их бизнес был впереди конкурентов, обладая очень сильным конкурентным преимуществом.

К счастью для кого-то из Вас, я знаю способ, как сделать так, чтобы все эти мечты одновременно осуществились уже … через 3 месяца. Все что вам нужно – это ваша собственная книга, изданная в издательстве.

Книга – это ваша история.
Книга – это гордость «в глазах вашего окружения».
Книга – это очень сильное конкурентное преимущество в бизнесе.

Книга – это абсолютно новый, оригинальный, колоссальный источник качественных клиентов. Затраты нулевые. Это настолько очевидно, что я даже удивляюсь… почему до сих пор только крупные корпорации с миллионными рекламными бюджетами оценили этот инструмент, в отличие от маленьких компаний, ограниченых в средствах на рекламу. Они-то в первую очередь должны быть заинтересованы в том, как получить новых клиентов без лишних затрат.

Давайте просто подумаем о том, сколько способов рекламы вы можете насчитать при условиях:

1. Количество новых клиентов за год свыше тысячи человек.
2. Расходы - 0 рублей.

Если вы нашли, хоть один, очень прошу вас раскрыть мне глаза, потому что мне на ум приходит только один – книга.

Только в России почему-то все, что связано с книгами покрыто каким-то волшебным ореолом и иллюзиями, например, чтобы создать книгу, нужны какие-то сверх способности. Я не считаю себя человеком, обладающим какими-то сверх способностями. Я обычная девушка, которая родилась в маленьком городе на юге Алтая, численность которого не превышает нескольких тысяч людей. Год назад в одном из крупнейших издательств в России «Питер» я издала свою первую книгу с действующим бизнес тренером России Сергеем Азимовым. А в сентябре у меня выходит уже вторая книга, в самом крупном бизнес издательстве России – «Альпина Паблишерс», книга, которую уже положительно оценили такие культовые люди, как Алекс Левитас, Игорь Манн, Радислав Гандапас. И я могу сказать, что издать и написать книгу – это возможно. По моей методике вы сможете увидеть свою книгу на полках книжных магазинов уже в этом году. Хороший будет подарок на новый год вам, вашим клиентам и вашей семье?

Я уверена многие из моих читателей жадно впитывают любую информацию о том, где найти новых клиентов и как увеличить продажи в своем бизнесе.

Возможно, среди вас найдутся те, кто готов выделить несколько часов в ближайшем будущем, чтобы раз и навсегда разобраться с тем, что такое книга, как ее использовать для привлечения клиентов.

В скором времени я постараюсь найти время для проведения мастер класса, на котором смогу рассказать вам свои наработки в этой теме: как издать книгу, как использовать ее для продвижения вас как экспернта или для продвижения вашего бизнеса. В конце мастер класса каждый участник гарантированно развеет в своей голове нелепые иллюзии о том, что написать книгу сложно, что для ее создания нужны сверхчеловеческие способности и другие подобные иллюзии. А также каждый участник определится с тем, как могут быть взаимосвязаны книга и их бизнес, как можно использовать книгу для продвижения их бизнеса, какие ловушки необходимо расставлять внутри книги, чтобы получить контакты читателей и привлечь их на сайт компании.

А также на этом мастер классе я раскрою свою рабочую стратегию создания книги: «Сначала заключаем договор на издание – Потом пишем книгу». Речь идет исключительно о деловой литературе (детективы, романы, автобиография и др. - не на этом мастер классе). Формат, материалы и прочее уже продуманы, сегодня составила план мастер класса, и идея потихоньку кажется всё более реальной.

Пока скажу точно, что наберу человек 10-20, а стоимость для пилотной группы будет минимальная, только чтобы отсеять халявщиков от более серьёзно настроенных людей. Сумма входного билета, конечно же, многократно отобьётся, если вы примените мои рекомендации в реальной жизни.

Если будет интересно, то я постараюсь как можно скорее найти окно в своем графике для проведения мастер класса. От вас требуется Интернет, наушники, терпение, внимание и несколько часов времени в один из ближайших вечеров.

Чтобы подать заявку на участие в мастер классе, необходимо заполнить [...].

Чтобы получить небольшую скидку на мастер класс, разместите ссылку [...] у себя в блоге или на форуме.

Ольга Сашечкина
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Книга - как источник новых клиентов и увеличения продаж
СообщениеДобавлено: 07.07.10 02:10 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Угу.. Глуховский с Конюшевским писать без такого тренинга не смогут, однозначно..
Может для разгону Веллера с Покровским пригласить?
Хотя чего мелочиться?
Духи Толстого и Достоевского витают средь нас...

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Книга - как источник новых клиентов и увеличения продаж
СообщениеДобавлено: 07.07.10 02:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
2 Ольга Сашечкина
Может тогда посвятите нас - что у Вас за книги?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
sashechkina_olga
  Re: Книга - как источник новых клиентов и увеличения продаж
СообщениеДобавлено: 07.07.10 14:31 

Зарегистрирован: 11.02.09 03:45
Сообщения: 4
bfmgroup писал(а):
Угу.. Глуховский с Конюшевским писать без такого тренинга не смогут, однозначно..
Может для разгону Веллера с Покровским пригласить?
Хотя чего мелочиться?
Духи Толстого и Достоевского витают средь нас...


Обратите внимание, речь в тексте идет исключительно о деловых книгах. Я не ставлю своей целью учить писать книги. Тренеров в этой теме более чем достаточно. Основное отличие моих тренингов и мастер классов заключается в том, что я помогаю авторам найти издателя (инвестора) для их еще пока не существующих книг. Заключить договор. Вам даже не обязательно писать книгу самостоятельно, если не обладаете навыками писателя. А дальше, когда уже сроки прописаны шансы что книга-таки появится на полках книжных магазинов повышаются в десятки раз.

Мастер класс не для писателей, а для предпринимателей, коучей или директоров по маркетингу, которые заинтересованы в создании деловой книги исключительно с целью продвижения компании или себя как эксперта, например как книга Алекса Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса. Скрытые методы увеличения прибыли" или Сергея Сухова "Корпоративный вебсайт на 100%".

По поводу приглашенных гостей на мастер класс, я не думала, но когда мы проводим тренинги - мы часто приглашаем известных авторов в эфир. На прошлом тренинге у нас выступали Радислав Гандапас, Николай Рысёв и другие авторы деловых бестселлеров.
Вернуться к началу
 
 
sashechkina_olga
  Re: Книга - как источник новых клиентов и увеличения продаж
СообщениеДобавлено: 07.07.10 14:39 

Зарегистрирован: 11.02.09 03:45
Сообщения: 4
Czyan писал(а):
2 Ольга Сашечкина
Может тогда посвятите нас - что у Вас за книги?


Моя первая книга - "Чем заняться после сокращения?Начни свой бизнес!" была издана в июне прошлого года в соавторстве с Сергеем Азимовым. Вот она на на озон.ру [...]

Вторая книга выйдет только в сентябре. Официальная презентация сайта книги и ее анонс будет только через месяц. В книжных магазинах - в сентябре.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023