Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Welder
  Реклама - изготовление нестандартных конструкций и изделий из легких металлов.
СообщениеДобавлено: 19.08.10 10:00 

Зарегистрирован: 08.10.09 02:52
Сообщения: 23
День добрый. К уже имеющемуся бизнесу по продажам/поставкам сварочных материалов и оборудования решил приложить новое, сопутствующее данной тематике, направление - изготовление сварных нестандартных конструкций и изделий из алюминия (емкости, торговое оборудование сложной конфигурации, люки, лестницы, столы, мини-сооружения и т.д). Естественно, от стандартных изделий и сварки других металлов мы не откажемся. В общем, все необходимое для начала деятельности готово! В штате двое менеджеров-продажников. План по работе с компаниями, потенциальными потребителями данной продукции, есть. Вопрос у меня - в эффективном выборе рекламы и привлечению частников. Есть у меня определенные задумки, но хотелось бы и послушать Вас! Город небольшой. С префектурой будет около 400тыс.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
 
 
petrovskii
  Re: Реклама - изготовление нестандартных конструкций и изделий из легких металлов.
СообщениеДобавлено: 27.10.10 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.10 19:41
Сообщения: 11
я так понял, что вы хотите изготавливать конструкции для рекламных щитов, баннеров, мобильных стендов и других рекламных атрибутов. Организовать всё не просто, хотя в регионе это намного проще, чем в столица. Вот, к примеру, я сотрудничаю с одной крупной фирмой, которая обеспечивает меня этими вещами. Посмотрите как они всё организовали и скопируйте их методы привлечения клиентов. Вот их сайт: [...]. Советую вам тоже сделать хотя бы небольшой сайт-визитку и немного раскрутить его. Город у вас средний, люди в интернете всё-равно время проводят.

_________________
di xi.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Реклама - изготовление нестандартных конструкций и изделий из легких металлов.
СообщениеДобавлено: 27.10.10 17:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
А почему это направление сопутствующее?
У Вас есть конструкторы?
Слесари-сборщики?
Площади?
Кран-балка?

По менеджерам и продажам.
Ну 2 человека - это я думаю с запасом.
Здесь одного хватит.
Для начала реклама в газете "Из рук в руки" и обзвон небольших предприятий - предложение на аутсортинг.

Реклама для физиков - может что-то закажут.
Будьте готовы к прессингу по ценам.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
porcelain
  Re: Реклама - изготовление нестандартных конструкций и изде
СообщениеДобавлено: 11.11.10 12:36 

Зарегистрирован: 31.08.10 13:26
Сообщения: 23
интересная информация..
Вернуться к началу
 
 
menkhanov
  Re: Реклама - изготовление нестандартных конструкций и изделий из легких металлов.
СообщениеДобавлено: 26.12.10 23:59 

Зарегистрирован: 26.12.10 22:56
Сообщения: 4
эффективный вид рекламы кстати.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023