Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
nastenok
  Re: Школа, в которую хочется
СообщениеДобавлено: 24.06.11 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
Я, честно говоря считаю у нас проблема со школами. У меня сестра малышка, тоже в школу должна пойти на след год, ну и я маме даже пожсказать нем могу куда отдавать. Я категоричски против платного школьного образования, да и денег нет. Но иногда наврено это всё таки единственный вариант.
Я когда ездила по школам свой университет рекламировать, я увидела разницу сразу! В обычных школах дети не заинтересованны вообще ничем. А школы с уклоном на что-то или куда надо посутпать со спец экзаменами, вообще по другому смотряит на вещи.
Грустно от этого конечно.
Я сама училась первые 4 класса в обычной школе, но тогда мамуля у меня моим саморазвитием занималась очень. потом поступила сама в гимназию, два года там проучилась, бесплатная была, так я потом перезала в подмосковье и очень скучала по гимназии. И уровень упал, но слава богу у меня уже в голове было вложенно что надо много много много постоянно развивать себя. И тогда я уже на этой основе сама была.

Очень естественно важно, в какой ребёнок обстановке растёт. Вы главное ему не приносите всё на блюдечке. Человек должен уметь работать сам, и полагаться на себя. И очень важно чтобы цели были и ребёнок знал что кроме того что он видит в школе если это обычная(то это обычно ребята, которым ничё не надо), есть другой мир! Мир где нужно реализовываться!

Очень конечно трудно всё сказать! Но я очень рада, что жизнь у меня такая какая есть и это только благодаря маминым стараниям! Да и я считаю чем меньше денег в семье тем лучше ребёнок развивается! Нет не правильно.....ну вообще не надо баловать сильно, но всегда надо поддерживать!

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Школа, в которую хочется
СообщениеДобавлено: 14.11.11 14:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Учебный год, как беременность, тоже тянется 9 месяцев, и тошнить начинает со второй недели.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
wella
  Re: Школа, в которую хочется
СообщениеДобавлено: 30.07.14 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.13 15:58
Сообщения: 72
Думаю, что надо просто еще перед началом учебного года познакомится с учителями.
А если не нравятся обычные школы, то есть сейчас много приватных школ.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023