Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LiKYa
  Re: Рекламный блок в бухгалтерской программе
СообщениеДобавлено: 18.11.10 13:59 

Зарегистрирован: 11.09.10 15:15
Сообщения: 7
Откуда: Пермь
WArk писал(а):
Еще раз повторю: закрывается порт на исходящее соединение - все очень просто и конкретно.
Для этого достаточно стандартного файрволла и некоторого опыта его настройки.
Я бы закрыл сразу же после первой же непонравившейся мне рекламы.


Не вижу проблем - закрывайте!! :-)

Только рекламный блок у Вас в программе все ровно останется в любом случае, если даже компьютер уже никогда не будет подключен к Интернету. Через Интернет происходит только обновление информации в блоке.

Я не думаю, что из 5 ооо ооо пользователей (из них 100 тыс. зарегистрированных) последуют Вашему примеру.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Рекламный блок в бухгалтерской программе
СообщениеДобавлено: 18.11.10 17:30 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Неплохой способ скрытой рекламы. Если бы не последнее сообщение, то, наверно, до конца уверен бы не был. А почему просто не предлагаете купить? Думаете, что если предлагать как незаинтересованное лицо, то будет лучше?
Вернуться к началу
 
 
LiKYa
  Re: Рекламный блок в бухгалтерской программе
СообщениеДобавлено: 18.11.10 19:14 

Зарегистрирован: 11.09.10 15:15
Сообщения: 7
Откуда: Пермь
alexLatvija писал(а):
Неплохой способ скрытой рекламы. Если бы не последнее сообщение, то, наверно, до конца уверен бы не был. А почему просто не предлагаете купить? Думаете, что если предлагать как незаинтересованное лицо, то будет лучше?


Я не думаю, что надо объяснять, что такое информационный голод. И тут люди собрались, чтобы общаться или узнать друг у друга что-нибудь полезное для себя. Я всего лишь донесла до публики один из способов продвижения своих товаров и услуг (кстати, встретила это впервые) и каждый решает сам подходит ему или нет. Заинтересованные лица, чтобы узнать больше информации, могут написать мне сообщение через этот форум, для этого существует "личка" (личный кабинет пользователя).
Я с таким же успехом могу на другом форуме донести до людей информацию, что имеется сайт [...] с посещаемостью более 26 ооо пользователей, где обсуждаются актуальные темы.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Рекламный блок в бухгалтерской программе
СообщениеДобавлено: 18.11.10 20:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
alexLatvija писал(а):
Неплохой способ скрытой рекламы. Если бы не последнее сообщение, то, наверно, до конца уверен бы не был. А почему просто не предлагаете купить? Думаете, что если предлагать как незаинтересованное лицо, то будет лучше?

Прямую рекламу могли не пропустить злые администраторы и модераторы :)

LiKYa писал(а):
Я с таким же успехом могу на другом форуме донести до людей информацию, что имеется сайт [...] с посещаемостью более 26 ооо пользователей, где обсуждаются актуальные темы.

Доносите, мы только за :) Кстати, больше 40 000 уникальных пользователей в сутки. Еще сообщите о платном размещение рекламы - [...] :)

По вопросу на счет блокирования IP сервера и портов - это не проблема для рекламодателя, если предлагающие такую услугу будут предоставлять отчет по статистике реальных просмотров и переходов с географией посетителя и т.п., кстати, если туда еще готаргейтинг добавить ... вообще хорошо...

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023