Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Asdor
  Помогите найти документы для отчета по практике
СообщениеДобавлено: 22.11.10 12:36 

Зарегистрирован: 22.11.10 11:57
Сообщения: 1
Здравствуйте, товарищи бизнесмены!

Уже устал искать подходящие варианты для преддипломной практики по специальности «Менеджмент организации». Специальность очень широкая, поэтому тип предприятий практически не ограничен. Брать меня работать на 3 месяца, да еще и уж тем более выдавать какие-то документы - никто не хочет. В большинстве случаев, если кого-то и берут по знакомству на практику - работа превращается в выполнение рутинной никому не нужной работы типа перекладывания стопок бумаги с места на место или мытья окон.

Кто-нибудь может помочь с документами для практики? В обмен могу предложить огромную благодарность, бутылочку какого-нибудь напитка и например, написание статей для сайта о вашей организации, создание сайта-визитки, групп и сообществ в блог-сервисах и социальных сетях, ну или что-нибудь другое полезное связанное с интернетом(необязателно, но в этом немного разбираюсь). Обещаю, что данная отчетность не уйдет дальше моего университета, (я не шпионю для конкурентов или налоговой) и является сущей формальностью, без которой, тем не менее, написание дипломной работы невомзожно.

Что требуется:
-Город Москва или Рязань
-Копия устава с печатями
-Подписать отчет о практике и проставить печати
-Финансовые документы за 3 года (баланс и отчет о прибылях и убытках). Практика проходит до весны 2011, поэтому необходимы доки за 08, 09, 10 года. В крайнем случае – по 09.
-Организационная структура (если есть). Если нет – сделаю сам.
-Документы соответствующие теме диплома. Зависит от типа организации и выбранной темы диплома. Например, если пишу о персонале, то желательно поулчить информацию о численности, составе, количестве сотрудников с в/о и т.д.
-Очень желательно, чтобы была возможность пару дней, действительно побывать на предприятии, посмотреть как все работает и добавить эти данные в отчет.
Заранее спасибо!

Связаться со мной можно через личную переписку, а лучше по электронной почте praktika89@mail.ru
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Помогите найти документы для отчета по практике
СообщениеДобавлено: 23.11.10 02:34 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
А что - у вас нет никаких знакомых? Ну родители где-то же работают? Да и вообще - это не проблема, подписать практику. в принципе, не очень дорого стоит. да и институты обычно имеют базы практики, куда отправляют своих студентов.

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023