Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 13.12.10 00:30 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Сколько трудов нужно было, чтобы организовать выезд четырех (!!!) друзей побухать.
Ты когда-нибудь организовывал такой выезд?

Бесчисленное количество раз. Раньше. С годами встречаться и организовывать такие вылазки все сложнее.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Йоко
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 15.01.11 01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.11 16:21
Сообщения: 50
Откуда: Россия
А что Вы хотите. В 22 года красивой зеленоглазке зачем знать все эти ужасы про войну?

_________________
Все пройдет
Вернуться к началу
 
 
207
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 07.08.11 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.10 19:46
Сообщения: 51
Цитата:
А что Вы хотите. В 22 года красивой зеленоглазке зачем знать все эти ужасы про войну?

И что? Это нормально - не знать историю своей страны?
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 07.08.11 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
согласна. не то что не нормально, больше чем. позорище. я тут в европе всем расказываю какие мы патриорты, и на сколько эта тема для нас значима.....а тут такое!

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 08.08.11 00:57 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Настя, Вы всего лишь тезка в той истории. Ну, так сложилось.. )) Не так давно Вы писали, сколько Вам лет. 18, кажись. Девушка, я горжусь Вами. Вы меня удивили. У Вас большое будущее. Только не расслабляйтесь, прошу.
И я имею право так писать. У меня старшая - почти Ваша ровесница. Полжизни отдал бы, что бы она мыслила так же.. Хотя и обучаю постоянно...

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 11.08.11 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
:-? :-? :-?

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 18.08.11 01:21 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Какая мензурная, вальпургеническая тема! Века проходят, россияне не меняются - "на Западе все (и вся) лучше, культурнее", "а у нас - грязь, пьянь, дороги. по которым невозможно ездить (даже на импортных джипах) и много дураков и инородцев". И кто больше всех переживает и даже болеет за Россию, обычно вынужден заниматься этим где-нибудь на Капри или уж на крайний случай, на Брайтон-бич.
Но, если где-нибудь в деревне хлобыснуть грончак русской, обнять березку и пустить слюни - вполне даже понятная страна, а главное, люди душевные такие...хотя жилищный вопрос их и подпортил. Ну ничего, вот глобализуются в мировую цивилизацию, окрепнут материально, и все станет на круги своя. А пока национал-патриоты ну просто вынуждены метелить кавказцев, негров и прочих хохлов - дабы помнили, что тут вам не здесь, и вообще... :ok:
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 18.08.11 01:52 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
По теме вспомнилось
Цитата:
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Цитата:
негров и прочих хохлов
Юрик, может "хохлы" по Вашему и похожи на негров, но вот все, на форуме присутствующие старожилы из пожизненных украинцев, имеют вполне европеоидные черты лица.
yurrik, совсем не хочу Вас изгонять из форума. В Вашем понимании "хохлы" -украинцы в целом (Как вы там написали? кавказцы, негры и прочие хохлы)
В понимании всех старожилов форума - украинцы - люди, считающие своей Родиной Украину, а "хохлы" - Родиной считают то место, где лучше кормят.
Вы бы лучше извинились перед нами, а? А то отметелим )) Ехать в этих целях к Вам город лень. Значит - морально.
А морально - как то впадлу.
Поверьте мне, дернуть 0,7 горілки и исповедоваться березке - мы никуда от вас не уехали.
Все точно так же.
Вы прекращайте это дело.
Вообще то я на подобные выпады жестко реагирую. Настроение сегодня к ночи доброе. И комменты у Вас информативные.
Дело Ваше.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 18.08.11 11:29 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Андрей! Дык Юрик тоже с Украины, просто у него глобальный и гиперболизированный образ мышления. Иногда, чтобы его понять надо выпить 0,7 водки и удариться головой о березку :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Эх, молодешш...
СообщениеДобавлено: 18.08.11 12:51 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Однажды одна пани при мне пожаловалась, что у нее так болят руки, что она не в силах удержать стул. Я, не удержавшись, сказал :"Матушка, да у Вас недержание стула!"
На что она посмеялась и нисколько не обиделась.
Когда я пишу тексты (грешен, бывает), они обычно содержат кроме буковок определенный смысл ( к сожалению (так выходит), не всегда однозначно воспринимаемый), а зачастую, практически помимо моей воли, еще и "глубинный" смысл.
В физике известны понятия производной (скорость - производная расстояния по времени), второй производной (ускорение - изменение скорости) и т.д. Можно и в творчестве мастера увидеть не просто изложение определенных ситуаций (типа "мама мыла раму"), а некоторую смысловую производную, и даже производные более высоких порядков, например иронию, сарказм и т.п. Можно, но зачем, если есть возможность, формально придравшись к содержанию (ах, он сказал "в душе я фашист", или "я атеист", или вообще нецензурно выругался, гад, а еще в шляпе!), засволочить самого автора и предать его анафеме, закрыть ему рот, исключив из союза писателей или участников форума, или просто замочить в сортире.
С другой стороны, как представитель одного с вами вида (надеюсь, вы не станете это оспаривать), понимаю, что генетически обусловленная первичная реакция борющегося за выживание индивидуума на внешний раздражитель всегда должна быть быстрой и избыточно жесткой, ибо пока будешь раздумывать, что хотел сказать оппонент (противник, недруг - враг!), тебя замочат первым. Поэтому, наверное, успешные нации как правило сначала стреляют. а уже потом думают (привет Билли!).
Что касаемо так возмутившего Вас на ночь моего сообщения, Андрей, - ну не ждал такого непонимания от Вас. Ну, внешний облик негров мне знаком (кстати они бывают и белокожие), европейцев вроде бы тоже (кстати, смуглолицые бывают), да и не путаю их никогда. Сам я "пожизненный" русский (даже не просто россиянин), вырос в мегаполисе, и никогда в жизни не делил людей по национальному признаку или цвету кожи на "правильных" и нет. Для меня существует один критерий - умственные способности индивида, за наличие коих готов прощать и слабости, и недостатки.
Если журналист, например, описывает некое событие, или обобщенно излагает точку зрения некой социальной группы, используя соответствующие понятия и термины от второго лица, то для меня абсолютно дико наблюдать, когда вроде-бы интеллигентные люди травят САМОГО автора, видя именно в нем сердешном врага номер один. Так что уж Вы простите мне, но я не пойму, за что должен извиняться перед уважаемыми украинцами и что прекращать. Посылать на Ваш форум сообщения? Ну вряд-ли от этого что-нибудь изменится в России, матери нашей или в Украине, матери городов русских...Впрочем я не обижусь, это вполне соответствует моему восприятию существующих в наших странах нравов и порядков. Бей ... (инородцев), спасай ... мать! И перемать и т.д. С детства чувствую себя здесь заключенным, но строем ходить все-равно не люблю.
P.S. У нас на военной кафедре один полковник, отчебучив какой нибудь заскорузлый перл из армейского юмора, всегда произносил такую фразу -"это я иронизирую", добавляя иногда " вы ж понимаете...". Так как он картавил, выходило всегда уморительно, мы просто падали под столы от смеха, а он гордился своим чувством юмора, считая, что именно смысл рассказанного анекдота приводил к такому эффекту. Так вот, с тех пор у меня физиологическое отвращение к табличкам типа "я пошутил" или "это я иронизирую", и я их никогда не буду выставлять перед (или после) своими творениями. Кому не нравится, я не виноват. Имея хотя-бы и виртуальную власть, всегда можно заткнуть рот ближнему, если не впадлу, но от этого суть вещей не меняется. А свобода высказываний всегда способствовала только прогрессу. :-)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024