Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
<Михаил_маркетолог>
  Веб-решение своими руками за 9 минут - видео
СообщениеДобавлено: 16.12.10 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.09 13:58
Сообщения: 38
Кто не знает, что сейчас можно создать базу данных (для любых задач), к которой пользователи смогут подключатся через веб-браузер?
Ну конечно все знают. :-) Как говорится, только плати, разработчики найдутся.
А вот чего действительно поштучно - так это конструкторов, который позволяют самому, используя стандартный формат БД, создать к нему полноценный веб-интерфейс для АСУ.
Без программирования, я создал "веб-окно" в клиентскую базу за 9 минут. База данных - на MS SQL. Её кстати тоже можно построить-настроить аналогично легко.

Причем это еще заготовка того функционала что ожидается через пару месяцев в релизе новой версии "Клиент-Коммуникатора". Таблицы - это основа, ожидаются и деловая графика, и конечно, OLAP-анализ :good:

_________________
Чего ты стоишь если делаешь себе скидки?
Вернуться к началу
 
 
shopmobitel
  Re: Веб-решение своими руками за 9 минут - видео
СообщениеДобавлено: 09.02.12 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.02.12 23:59
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Все это конечно хорошо, но мне кажется если вы имеете задачу под нее у вас имеется и программист, а уж поверьте силами ПХП это решается гораздо быстрее и шустрее. Это приложение в народе окрестили в общем своем понимании "Дурачек", что подразумевает легкость в реализации решения и простота исполнения. Если это оценивать, то вам 5 баллов, но если гибкость, то я бы не сказала, что данная программа интересна в том смысле, что она решит все мои вопросы. Вот мое мнение. Спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023