Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Сидоров
  Нострадамус о биоэкономике
СообщениеДобавлено: 19.02.04 11:07 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Сегодня много говорят о великом пророке М. Нострадамусе. Им предсказано зарождение новой экономической теории в России: "Появится от одной ветви долгое время бесплодной тот, кто освободит от этого рабства кроткого и добровольного вселенский народ, который себя положил под защиту Войны и лишь Юпитера (символ высшего Бога) всех его достоинств и знаний..." (Послание Генриху)
Биоэкономика определяет, что причиной экономического развития является развитие производства продовольствия, то есть от состояния и эффективности производства продовольствия зависит состояние и эффективность всей экономики. На макроэкономическом уровне стоимость всех товаров и услуг равна стоимости необходимого для жизни общества продовольствия. Всё это означает, что товары и услуги производят люди, для чего им нужно быть живыми, потребляя для этого пищу. Из этого видно, что биоэкономика появилась из экономической теории физиократов, появившейся 300 лет тому назад во Франции. Эта теория все 300 лет считается "бесплодной" и ознакомиться с нею можно только в истории экономической мысли.
Заслуживает особого внимания тот факт, что в биоэкономике исключается сбор налогов, так как бюджет формируется не путём поборов. Это так же было отмечено Нострадамусом: "Далеко зайдёт из-за безудержного ума, Он, избавляющий великий народ от поборов." (Центурион 2, катрон 28).
Опираясь на биоэкономику и на биосоциологию в предсказаниях Нострадамуса отмечается не объединение Европы, как это видят многие толкователи его пророчеств, а создание единого Славянского государства. Объеденённая Европа - это Вавилон, пусть даже демократический, то есть демократическая империя и ей волею Бога суждено пасть. Попытка Англии навязать Европе свой язык ничего, кроме проблем и страданий англичанам не принесёт. А вот у славян проблемы с языком есть, но они разрешимы и:"И будет устроен величайший мир, союз и согласие между несколькими детьми, враждующими, заблудшими и разделёнными из-за различных правлений, будет заключён такой мир, что останутся связанными в преисподней зачинщики и подстрекатели военных действий, используещие различия религиозные, и будет объеденено королевство этих Рабийцев: которое переделает мудрость." (Послание Генриху)
Нострадамусом указаны сроки. Так он указывает, что единое Славянское государство будет создано в 2035 году, а новая теория зародится в июле 1999 года, а в 2003 году уже будет проповедоваться биоэкономика, как ключь к Царству Божьему, т. е. Раю на земле.
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
 
СообщениеДобавлено: 19.02.04 11:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Нет, я уже не могу :( Это вы про себя говорите?! Ладно, вмешиваться не буду...

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Алексей К.
 
СообщениеДобавлено: 19.02.04 14:27 

Зарегистрирован: 10.02.04 19:41
Сообщения: 25
Уважаемый ! Ты чего предлогаеш-то? Мутиш, мутиш, всех приплел - и святых и шаманов. Вот я дома строю - мне чего, свеклу сажать идти? Нет, налоги я бы рад не платить - но добровольно я их не пожертвую- это сказки! Лень тратить на бестолковую болтовню время ! Придумали - "Биоэкономика и жратва" - и ищите всякие оправдания неизвестно чему! Настрадамуса приплел - ХА-ХА-ХА !!!

Далеко зайдёт из-за безудержного ума - в натуре !

_________________
_______________________________________
С уважением,
Алексей К.
Вернуться к началу
 
 
Сидоров
  Нострадамус о биоэкономике
СообщениеДобавлено: 24.02.04 09:31 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Уважаемый Алексей К. !
Уверяю Вас, что дома Вы строете потому, что эффективность производства пищи позволяет Вам не добывать пищу непосредственно на поле, в хлеву, или в цеху переработки пищи. Если Вы попадёте на необитаемый остров, то займётесь одним - добычей пищи, а другим будете заниматься ровно столько сколько позволит эффективность добычи пищи. Бог, дав жизнь человеку, для её поддержания дал ему пищу, воду и воздух всё остальное прилаживается к этому. Поэтому все экономические показатели зависят от показателя производства пищи. Непонимание этого означает непонимание экономики вообще.
Если Вы сможите победить в себе такой смертный грех как "Гордость", Вы вполне поймёте тайну Царства Божьего, которую Бог утаил от мудрых и разумных и открыл младенцам. Тогда мы сможем вести диалог дальше. А пока строительный кран, стоящий огромных денег, для вас важнее пищи, то есть жизни человека.
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Алексей К.
 
СообщениеДобавлено: 27.02.04 19:31 

Зарегистрирован: 10.02.04 19:41
Сообщения: 25
Ваша цель?

_________________
_______________________________________
С уважением,
Алексей К.
Вернуться к началу
 
 
Сидоров
  Нострадамус о биоэкономике
СообщениеДобавлено: 28.02.04 13:22 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Уважаемый Алексей К.!
Цель моя проста до безобразия: - проповедование Царства Божьего и его основы биоэкономики. Нострадамусом определено, что через три года, когда власть Путина ослабнет, т.е. до истечения последнего президентского срока останется всего год и будет ясно, что экономическая теория положенная в основу реформ - бездарна, он поддержит биоэкономику. Православная церковь так же меня примет.
Три года это не срок, быть Вам тому сведетелем. А если Вам удастся понять тайну Царства Божьего, т.е. сути биоэкономики, то и Вы будете проповедовать её.
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Алексей К.
 
СообщениеДобавлено: 29.02.04 15:32 

Зарегистрирован: 10.02.04 19:41
Сообщения: 25
А где можно ознакомиться с программой чудо-биоэкономики? А то не понятно, что кроме того что пища прежде всего, требуется изменить в государстве.
Или может быть Вы сами изложите в кратце суть. Со жратвой все понятно дальше что.

_________________
_______________________________________
С уважением,
Алексей К.
Вернуться к началу
 
 
Сидоров
  Нострадамус о биоэкономике
СообщениеДобавлено: 01.03.04 09:07 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Уважаемый Алексей К.!
Говорить и воспринимать "хлеб насущный", то есть пищу, необходимую для существования человека, как "Жратву" является смертным грехом, называемым: "Чревоугодие". Иисус учил, что обращаясь к Богу каждый день люди должны просить его: "Дай нам хлеб насущный на сегодняшний день". Вы находитесь во власти дьявола, воспринимая хлеб насущный, как "жратву", т.е. совершаете смертный грех чревоугодье. А значит и понять сути биоэкономики Вам не дано. Но всё же попробуйте ознакомиться здесь на форуме с поднятой мною темой: "Причина эволюции человека, экономического и культурного развития общества". Если Вам удастся осознав значение пищи насущной для человека, избавиться от смертного греха- чревоугодия, то Вам удастся понять суть биоэкономики.
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Алексей К.
 
СообщениеДобавлено: 01.03.04 12:50 

Зарегистрирован: 10.02.04 19:41
Сообщения: 25
А Вы богохульствуете в суе.

Хлеб насущный - ни есть буханка хлеба

Чревоугодие - ни есть слово "Жратва"

ЕДА, трапеза, жратва - прием пищи, имеющий повседневный или праздничный характер. У славян, как и многих других народов, трапеза обставлялась как своеобразный ритуал, жертвоприношение, призванный выявить внутреннюю структуру коллектива и утвердить солидарность его членов перед лицом высших сил. [...]

Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

_________________
_______________________________________
С уважением,
Алексей К.
Вернуться к началу
 
 
Сидоров
  Нострадамус о биоэкономике
СообщениеДобавлено: 03.03.04 09:03 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Уважаемый Алексей К.!
Я очень сожалею о том, что не имею возможности продолжать дискуссию. Как показывает опыт она бесполезна, её участники не в состоянии понять, что означает уменьшение числа детей до 10 лет в два раза. Поэтому я не могу терять время. Его осталось всего три - четыре года. И если мне не удастся за это время добиться признания биоэкономики, то русские пойдут по пути вырождения, уничтожения и унижения, которым уже прошли евреи, армяне, итальянцы и т.д.
Если верить Иисусу, то мне дано право разделять людей на козлов и баранов, то есть на ведущих и ведомых, для определения степени вины за грехи. Уверяю вас, Вы будете в числе ведущих, то есть Вас ждёт суровое наказание. Поэтому рекомендую спасти свою душу. Найдите в себе силы переступить через гордыню и понять, что человек биологическое существо для жизни которого нужны: пища, вода и воздух, а всё остальное производная от этого. А иначе: "Будет плач и скрежет зубов".
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023