Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
La_muchacha
  Открытие Рекламного агентства (РА)
СообщениеДобавлено: 24.01.11 23:48 

Зарегистрирован: 24.01.11 23:43
Сообщения: 1
Всем привет!
Хотела бы задать такой вопрос...я хочу открыть своё рекламное агентство (РА) полного цикла. Для этого мне надо зарегистрировать свое ООО. Я по образованию далеко не бухгалтер, поэтому с этими вопросами на Вы... регистрировать сотрудников я пока не буду (мы открываем с подругой на двоих эту организацию и будем работать исключительно вдвоем) Так вот..подскажите пожалуйста, что мне нужно для открытия ООО и какие налоги мне предстоит платить (повторюсь что сотрудников в штате у меня не будет)
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Открытие Рекламного агентства (РА)
СообщениеДобавлено: 24.10.13 16:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Темы про открытие бизнеса и ООО поднимаются на форуме очень часто. Посмотрите темы в форуме по организации бизнеса.
"Регистрировать" сотрудников вам придется, хотя бы одного - директора. Может я не прав и что-то изменилось в нашем законодательстве, но помнится, что мне еще в начале 2000 годов для ведения деятельности ООО необходимо было принять самого себя на должность директора (по совместительству)... Соответственно, необходимо далее платить соответствующие налоги за себя как за сотрудника (подоходний налог, и начисления на заработную плату ...). Плюс налоги по выбранной системе (режиму налогообложения). Например, УСНО по доходу составляет 6% от всего дохода (выручки предприятия), можно выбрать еще УСНО "доходы-расходы", общий режим налогообложения и др.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
TSA
  Re: Открытие Рекламного агентства (РА)
СообщениеДобавлено: 03.09.14 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.14 00:27
Сообщения: 9
Может, на первом этапе легче ИП?
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Открытие Рекламного агентства (РА)
СообщениеДобавлено: 24.03.16 11:55 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
dtreilekb писал(а):
...Не опасаетесь в условиях кризиса, когда все сокращают бюджеты, открываться? Вы потеряете все деньги и ничего не заработаете.

Тема старая - 2011 год. А рекламные агентства открывать можно и в кризис... Например, бюджеты на интернет-рекламу (контекстная реклама и др), приносящую прибыльных клиентов, никто не сокращает. Точнее могут сокращать пропорционально объемом производства и продаж, однако ищут наиболее эффективные с точки зрения затрат и результатом каналы и способы продвижения товаров и услуг... Сокращают, в первую очередь, затраты на "имиджевую" рекламу и ту, где эффективность спрогнозировать и оценить "затруднительно"...

Но... Надо действительно быть профессионалом, чтобы найти и убедить клиента, и главное выполнить обещанное с выгодой для себя. Просто так денег на рекламу в кризис мало кто выделяет.

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023