Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр1275
  Качественные срубы по Норвежской технологии.
СообщениеДобавлено: 28.03.11 12:34 

Зарегистрирован: 09.02.11 15:03
Сообщения: 2
Добрый день!

Меня зовут Александр, и наша организация является представительством компании, располагающейся в одной из европейских стран.
Мы занимаемся производством рубленых домов по норвежской технологии, лафетного типа.
Этот тип монтажа отличается своей чертой и имеет некоторые отличия.
При монтаже такого типа, сам лафет имеет замок, в отличии от стандартной чаши оцилиндрованного бревна, при усадке дома такое соединение самозаклинивается и не дает бревну провернуться.

У нас вы можете заказать дома, отвечающие желаниям и возможностям каждого клиента.
Мы выдержали конкуренцию и поэтому имеем спрос на нашу продукцию в Норвегии, Швеции, Латвии и Англии.
Сейчас мы производим дома и на украинский рынок. Мы уверены в том, что и в России наша продукция будет пользоваться так же хорошим спросом, как и выше указанных странах.
Мы рады будем заключить с российскими партнерами дилерские договора на поставку нашей продукции.
С нами можно не плохо заработать, было бы желание. Как говорится "Под лежачий камень вода не течет"
В среднем с одного дома Ваша прибыль моет составить от 50000 евро.

Краткое условие нашей с Вами работы:
Я в дальнейшем Вам вышлю прайс-лист с ценами для ДИЛЕРОВ, здесь есть четыре расценки, и мне надо знать какой Вы выберете вариант.
1) полностью дом с монтажом и со всеми комплектующими ( двери, окна, и весь материал для внутренней отделки);
2) только поставка полностью комплекта дома, без монтажа;
3) Поставка только коробки дома и его страпильной части и его монтажа;
4) поставка только коробки дома и его страпильной части;

Здесь еще есть выбор у Вас!

Вы можете сказать, зачем везти отделочный материал из далека, когда его в каждом городе достаточно? Я с Вами соглашусь, т.к. в этом случае идет удорожание дома, и ни кому это го не надо.
Так же, хочу задать Вам вопрос: есть ли у Вас бригада или бригады монтажников которых можно было бы обучить правильной усадке дома?
Ведь этот монтаж для России неизвестен, чтобы Вы в дальнейшем и на монтаже зарабатывали сами.
Ко всему еще надо отметить, что наши дома относятся к классу элитного жилья и стоимость уже готового дома, конечно, будет отличаться от кирпичного дома.

Желаю Вам удачи и всех самых наилучших благ. http://вашсруб.рф/

т. +7937 258 32 70 begin_of_the_skype_highlighting              +7937 258 32 70      end_of_the_skype_highlighting Александр. aleksandr1275@yandex.ru


Вложения:
sas 025.jpg
sas 025.jpg [ 1002.49 КБ | Просмотров: 3855 ]
sas 024.jpg
sas 024.jpg [ 1.08 МБ | Просмотров: 3855 ]
Вернуться к началу
 
 
Александр1275
  Re: Качественные срубы по Норвежской технологии.
СообщениеДобавлено: 28.03.11 12:55 

Зарегистрирован: 09.02.11 15:03
Сообщения: 2
Качественные Норвежские срубы в СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ, теперь и у нас в РОССИИ.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023