Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
kri36571532
  Кто знаком с работой оператора-логистика/ склада, координатора складской логистики?
СообщениеДобавлено: 17.04.11 20:55 

Зарегистрирован: 18.04.10 14:47
Сообщения: 15
Здравствуйте! Есть высшее торгово-экономическое образование, две недели назад получила диплом. Но только как
рассчитывать на карьеру или хотя бы найти серьёзное место работы я незнаю, потому как есть небольшие сложности с моей точки зрения. Во-первых настоящее время место работы моё- хлебно-кондитерский ларёк и я незнаю как мне от туда уйти в лучшее место, возьмут ли меня? Во-вторых мне 26 лет, а сейчас везде ограничения по возрасту, и в третьих мне с трудом даётся работа где требуется общительность,так как, я устаю от людей, интроверт. На одном сайте по карьерным вопросам, мне посоветовали попробывать себя в складской логистике. Но идти незная что меня ожидает боюсь, вдруг вляпаюсь, а времени у меня мало на ошибки. Ещё хотелось бы, чтобы не было материальной ответственности, в том смысле, чтобы договор о ней не подписывать, а то я уже столкнулась с этим, больше не хочется. Вот хочу спросить у людей работавших(работающих) оператором-логистиком, оператором
склада, координатором складской логистики, описать по возможности,что это за работа, кого на неё берут, с какими обязанностями вы ежедневно сталкиваетесь, плюсы и минусы?
Вернуться к началу
 
 
Fordnal
  Re: Кто знаком с работой оператора-логистика/ склада, координатора складской логистики?
СообщениеДобавлено: 18.04.11 04:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.10 17:14
Сообщения: 9
Без мат ответственности не получится!)))
Вернуться к началу
 
 
kri36571532
  Re: Кто знаком с работой оператора-логистика/ склада, координатора складской логистики?
СообщениеДобавлено: 18.04.11 18:39 

Зарегистрирован: 18.04.10 14:47
Сообщения: 15
Fordnal писал(а):
Без мат ответственности не получится!)))

А можно по подробнее о работе, что за мат. ответственность, чем рискую? Спасибо.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023