Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
torra
  Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 25.04.11 17:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.09 14:57
Сообщения: 4
Решила пойти учиться в ингосстрах на страховые агенты. Курсы бесплатные, свободное время и талант к общению есть. Проживаю в районе м. Варшавская. Если кто- то заинтересован в такой работе и хочет составить компанию- буду рада, пишите в личку. Если у кого-то есть советы на эту тему- как стать страховым агентом и не облажаться..предлагаю обсудить прямо на форуме. Думаю, многих это может заинтересовать.
Вернуться к началу
 
 
Faster
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 06.05.11 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.11 00:19
Сообщения: 3
Быть страховым агентом надо уметь=) Но если есть большое желание и целеустремленность, то можно и больших высот достигнуть в этом деле=)) Знаю, что и получают они хорошо при свободном то графике, не работа а сказка, я бы тоже так поработала:)
Вернуться к началу
 
 
istori4ka
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 12.05.11 16:09 

Зарегистрирован: 08.05.11 22:31
Сообщения: 4
torra писал(а):
Решила пойти учиться в ингосстрах на страховые агенты. Курсы бесплатные, свободное время и талант к общению есть. Проживаю в районе м. Варшавская. Если кто- то заинтересован в такой работе и хочет составить компанию- буду рада, пишите в личку. Если у кого-то есть советы на эту тему- как стать страховым агентом и не облажаться..предлагаю обсудить прямо на форуме. Думаю, многих это может заинтересовать.

У меня муж работает в этой компании,я очень довольна))график свободный,доход приличный)Только сначала нужно будет пройти тестирование,просто так в ингос не берут,о репутации заботятся)
Вернуться к началу
 
 
Faster
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 16.05.11 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.11 00:19
Сообщения: 3
А после обучения агенты проходят какую-то стажировку? Все-таки когда приходишь впервые на работу, опыта в такой сфере еще нет, неплохо было бы иметь какого-то наставника-куратора, у которого всегда можно было бы спросить совета...
Вернуться к началу
 
 
istori4ka
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 20.05.11 00:06 

Зарегистрирован: 08.05.11 22:31
Сообщения: 4
Faster писал(а):
А после обучения агенты проходят какую-то стажировку? Все-таки когда приходишь впервые на работу, опыта в такой сфере еще нет, неплохо было бы иметь какого-то наставника-куратора, у которого всегда можно было бы спросить совета...

Вы попали в "десятку")))
у них действительно есть система курирования агентов)в офисе на Войковской можно вообще прикрепиться к опытному агенту,ездитт с ним на сделки и он поможет научиться как практическим навыкам,так и просто поможет вникнуть в суть профессии,но и в других офисах кураторы всегда помогут)так что на растерзание клиентов не отдадут))
Вернуться к началу
 
 
torra
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 23.05.11 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.09 14:57
Сообщения: 4
Поздравьте! Тестирование прошла успешно, приняли пока на бесплатные кусы с 30.05 – 07.06. Тесты, кстати, оказались не простыми и не сложными, но очень правильные были вопросы. Мне кажется, что это и мне самой было полезно, понять- подходит мне такая работа или нет. Пока оптимизма не растеряла)))
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 24.05.11 11:32 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Поздравляем :) Весьма оригинальный подход у этого страха к поиску рабочих кадров.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
istori4ka
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 25.05.11 01:00 

Зарегистрирован: 08.05.11 22:31
Сообщения: 4
torra писал(а):
Поздравьте! Тестирование прошла успешно, приняли пока на бесплатные кусы с 30.05 – 07.06. Тесты, кстати, оказались не простыми и не сложными, но очень правильные были вопросы. Мне кажется, что это и мне самой было полезно, понять- подходит мне такая работа или нет. Пока оптимизма не растеряла)))

:yahoo: Удачи вам)Но думаю,всё будет хорошо,первое время супругу очень помогали там)Так что и вам всячески посодействуют и всему научат)
Вернуться к началу
 
 
Faster
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 01.06.11 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.11 00:19
Сообщения: 3
istori4ka писал(а):
torra писал(а):
Решила пойти учиться в ингосстрах на страховые агенты. Курсы бесплатные, свободное время и талант к общению есть. Проживаю в районе м. Варшавская. Если кто- то заинтересован в такой работе и хочет составить компанию- буду рада, пишите в личку. Если у кого-то есть советы на эту тему- как стать страховым агентом и не облажаться..предлагаю обсудить прямо на форуме. Думаю, многих это может заинтересовать.

У меня муж работает в этой компании,я очень довольна))график свободный,доход приличный)Только сначала нужно будет пройти тестирование,просто так в ингос не берут,о репутации заботятся)

А могу я поинтересоваться у вас=) Просто очень интересно=) Сколько у вас муж там зарабатывает? Мне чтобы понять какой доход будет!
Вернуться к началу
 
 
istori4ka
  Re: Ищу попутчика в страховые агенты!
СообщениеДобавлено: 07.06.11 14:46 

Зарегистрирован: 08.05.11 22:31
Сообщения: 4
Ну смотрите,средняя иномарка,договр по КАСКО- 15-20 тысяч,загородный дом-10-15 тысяч рублей)
большие доходы придут ,конечно не сразу,но это реальные цифры)
тем более на первых порах можно будет по всем вопросам консультироваться у куратора)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023