Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Alex009
  Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 16.05.11 23:42 

Зарегистрирован: 02.05.11 20:44
Сообщения: 14
Примерно с 19.06 по примерно 26.06 ищу тур, по Европе, дешевле на верное будет по Скандинавии. Люди сделайте в этот праздник доброе дело, подскажите пожалуйста у кого надежно и недорого можно купить тур?

P/s для школоты ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы . Если вам это важно, то я очень давно не студент и не школьник. Те кто меня посылает помните, я вас тоже люблю.*
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 17.05.11 14:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Чет какие-то однообразные у Вас посты.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 24.06.11 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
да из питера можно поехть в финку! Я всё таки придерживаюсь бэкпэкинг путешествия.
Вообщем!
Из питера в финляндю стоит 45-50 евро такси(это до тампере ну гдето середина финки, 20 до хельсинок и гдето 20 до дамперанты), вас из дому до дому довозят. Так как по мне в финке смотреть нечего, вы доезжаете до ближайшего аэропорта наврено это будет ламперантна, погуляете посмотертите как фины живут! Потом идёте на сайт [...] покупаете билеты оч дешёвые! Если зараннее можно ща 12 евро в одну сторону, я так за 6 евро в ригу летала из тампере!
Летите куда хотите, это может быть бремень-хорошенький немецкий городок, это может быть литва и латвия! Милан там гдето пл 35 евро, но это всё надо искать и смотерть по датам!
и так же обратно!!!

аААААААААААААА
что вспомнила! Из питера можно за 6 евро на автобусе до риги!!!Блин ну необыкновенно красивый город!!!! Не помню как сайт называется, но просто напишите РИГА-ПИТЕР, и там полазейти.

насчёт такси из финки, так и пишете такси питер-финляндия!
Если в ригу поедете, ещё раз скажу, необыкновеено там! Тогда я вам дам номер хостела где мы останавливались. прям в центре старого города, и сутки стоили 6 евро!!!!!!!!!И нам ещё вэлком пиво дали и ещё билетик в соседний бар на бесплатное пиво!!!!!!!!и очень достойное обслуживание!!!!Вы пишите сюда, я вам кучу всего нарассказываю, если интересно!

Мы студенты, бедные, так что знаем это :-)

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
StanKl
  Re: Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 31.07.11 12:36 

Зарегистрирован: 31.07.11 11:38
Сообщения: 1
Дорогие участники Форума,

Мне кажется, что самый дешевый путь попасть в Скандинавию и прочую Европу из С-Петербурга- через солнечную и дружественную Эстонию. У нас имеется прекрасный паромный флот, который был выстроен всего за последние 10 лет. До Таллинна можете доехать или на автобусе, или на поезде (если из Москвы- можно и на самолете с августа 2011), а дальше - куда душа захочет... В дни скидок, которые случаются достаточно часто, за круиз на новом шикарном пароме до Стокгольма и обратно вы можете заплатить всего 16 евро, обычно самое дешевое место в дорогой летний период стоит порядка 46-47 евро. До Хельсинки добраться можно еще дешевле. Кроме того, вы можете сесть на автобусы фирмы Eurolines и отправиться в любую часть Германии и даже Великобританию за сравнительно небольшую плату. Если вас интересует комфорт, то к вашему распоряжению аэропорты Таллинна, Хельсинки и Стокгольма.

Вот такая вот картина.

P.S. А у меня вопрос. Я раньше заходил на экономичский форм НГУ, но теперь там такого форума нет. Участвовал в свое время в летней школе Новосибирска в 2001, но вот теперь остался в изоляции, старые контакты больше не работают. Нет ли здесь кого-нибудь из Сибири?
Вернуться к началу
 
 
WArk
  Re: Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 31.07.11 17:22 

Зарегистрирован: 01.11.10 14:15
Сообщения: 92
Откуда: Саратов
StanKl писал(а):
Мне кажется, что самый дешевый путь попасть в Скандинавию и прочую Европу из С-Петербурга- через солнечную и дружественную Эстонию.


ДРУЖЕСТВЕННУЮ?!
:shock:
Вернуться к началу
 
 
Vinograd
  Re: Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 30.08.11 17:12 

Зарегистрирован: 28.07.08 18:33
Сообщения: 24
Откуда: СПб-Москва
В Европу я ездил самостоятельно без тура, это просто и даже иногда дешевле выходит (зависит конечно от запросов), но это все-таки не Азия или Африка, зачем туроператор. Последний раз ездил во Францию в долину Луары, на сайте региона [...] посмотрел как доехать, что посмотреть, карту распечатал и узнал все что нужно - такие же сайты есть практически у всех интересных в туристическом отношении мест в Европе. Ну так вот подкрепился знаниями, заранее заказал билеты, забронировал гостиницы и вперед. Путешествие очень позитивное получилось и интересное, а оттого что не брал тур еще и больше увидел!
Вернуться к началу
 
 
lenochek
  Re: Ищу дешевый тур из Питера в Европу
СообщениеДобавлено: 15.10.11 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.11 09:50
Сообщения: 21
ага дешевле самому ехать,а не через фирму.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024