Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Maychem
  Натуральное молоко. Как лучше продавать?
СообщениеДобавлено: 17.05.11 20:41 

Зарегистрирован: 17.05.11 20:38
Сообщения: 1
Приветствую начинающих и состоявшихся предпринимателей.
Хочу попробовать подзаработать на торговле молочной продукции. Что из этого получится буду отписываться на форуме.

На данный момент, у меня имеется договоренность с торговой точкой о реализации свежих молочных товаров на их прилавках.

Также есть соглашение с фермой о покупке молока на розлив, но они не занимаются фасовкой и продают молоко 50 литровыми бидонами, все сертификаты о качестве молока прилагаются.
Но в них указанно что молоко было куплено на розлив, соответственно мне нужно разливать его по бутылкам, что уже является проблемой, так как магазину необходимо предоставить документы о том, что молоко разлито по пластиковым бутылкам с соблюдением всех санитарных норм и с отметкой о дате розлива.

Поиск в интернетах привел лишь к аппаратам которые занимают по три метра и разливают молоко по несколько тысяч бутылок в час, что в моем случае не рентабельно, знакомые пожимают плечами.
Так же интересовался этим вопросом на ферме, они сказали что продают большую часть на розлив, а остальное уходит на завод для приготовления сыров, масла, творога и тд.

Вопрос кто нибудь знает, где можно разливать молоко в небольшом количестве по пластиковым бутылкам с отметкой о дате разлива??? Москва
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023