Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
driver371
  с чего начать открытие автомагазина?
СообщениеДобавлено: 28.07.11 11:48 

Зарегистрирован: 27.07.11 20:33
Сообщения: 6
всем доброго времени суток!!! ДАВНО РЕШИЛ ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО, НО НЕ ЗНАЛ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. много думал , размышлял, ведь чтоб заняться бизнесом надо любить то направление которое выбираешь без этого никак. естественно должен быть спрос ведь если нет спроса то как бы не любил это направление все равно не пойдет дело в гору. вот и я тут решил раз самое мое больное это автомобили , то нужно заниматься именно этим видом предпринимательства. у всех начинающих мало денег на подъем и мало знаний, но много вопросов. я тут подумал автосервис нужно крутить хорошим капиталом меньше 1 млн даже не лезть. а вот магазин автомасел и автохимии самое то. машин становиться все больше и больше масло в моторе менять надо каждые 10000 км , а некоторые меньше. значит дело не прогорит на первых парах если заниматься плотно. для начала автомагазин автохимии, позже как появяться деньги внедрять запчасти и потихоньку думать об автосервисе. а автосервис с магазином это хорошо. далеко забегать не буду пока мысль об автомагазине только автохимия, ведь нет магазина где был бы огромный выбор масел и химии в основном запчасти и немного химии и масел примерно 5-8 марок. но вот проблема в том что незнаю с чего начать как действовать , как составить бизнес план, какую накрутку на товар делать, где закупать, какую рекламу делать и тд. вопросов море, ну и страх тоже присутствует конечно. вот и решил обратиться на этот форум может кто подсказать что и как.
вопросы которые интересуют:
1. что лучше открыть ИП или ООО?
2. какую рекламу дать ?
3. какая накрутка на товар?
4. возможно ли под реализацию брать товар?
5. как составить бизнес план?
6. возможно ли открыть ООО и сдавать отчет по нулям пока открываюсь, закупаюсь ну примерно месяцев 3-4
стартовый капитал примерно 500000 руб. надо масел выставить побольше марок чтоб был выбор хороший и автохимии тож. заранее благодарен всем ответившим и поддержавшим.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023