Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Infinity777
  Ресторанный бизнес
СообщениеДобавлено: 16.08.11 01:32 

Зарегистрирован: 26.04.11 00:45
Сообщения: 30
Задумываясь, каким делом заняться или в какой сфере открыть свой бизнес, чтобы иметь постоянно растущий доход, прежде всего, давайте подумаем, что всегда надо человеку, без чего человек не может обойтись.
Пока есть жизнь на Земле, вечно рождение и смерть. Между ними человек растет, учится, работает, создает семью и условия для жизни, заботится о здоровье и еще, и еще индивидуально.
На основных потребностях человека и построены все сферы деятельности в бизнесе. Огромные сферы ритуальный, аптечный, свадебный бизнес, сфера общественного питания и различные сферы услуг.
Вот как раз о сфере услуг и пойдет речь. Мы живем в окружении дорогих и близких людей, друзей, коллег по работе и привыкли, время от времени, доставлять не только себе удовольствие, но и окружающим. Дарить подарки, делать необычные сюрпризы, делать свое жилье индивидуальным и уютным.
Большинство из нас сталкивались с проблемой, где найти подарок, чтобы он был неординарным, оригинальным и эксклюзивным. В магазинах много разных безделушек, сувениров и дорогих вещей, но все они безлики. И ничего не остается, как, в очередной раз, сломав голову купить просто подарок.
Поразмыслив, что у нас в жизни немалое количество праздников, событий, юбилеев и огромное количество людей ищут не просто банальный подарок, мы решили именно с этой идеи и начать свой маленький бизнес. Оказалось, что это только начало и бизнес этот безграничен, также как безграничны фантазии творческих людей. Самое главное, что бизнес приносит немалый доход и, как ни странно, в нашем городе нет конкурентов!
С чего все началось. Терпение, и я продолжу в следующий раз.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: БИЗНЕС, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ, ПОКА ЖИВУТ ЛЮДИ
СообщениеДобавлено: 16.08.11 11:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! Инфинити! Можете по теме писать. Насколько я понимаю, после интригующего вступления на гора будет подана полная хрень, коих уже в разделе предложений немеряно.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: БИЗНЕС, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ, ПОКА ЖИВУТ ЛЮДИ
СообщениеДобавлено: 16.08.11 11:51 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
[...]
Ну в этом топике у Infinity777 присутствует весьма неплохая выкладка по ресторанному бизнесу.
Infinity777 , но вот форум Организации бизнеса и бизнес планирования вряд ли для Вас. Обозначайте тематику, перенесем в профильный.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: БИЗНЕС, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ, ПОКА ЖИВУТ ЛЮДИ
СообщениеДобавлено: 16.08.11 12:35 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
И вдогонку по названию темы
п.2.3 Правил Форума
2. Не рекомендуется:
2.3. Написание сообщений, не соответствующих требованию удобочитаемости:
- состоящих из одних заглавных букв;

Из Википедии
В Фидонете и Интернете текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пользователю, который злоупотребляет регистром символов, обычно советуют: «Не капси» или «Нажми Caps Lock». Без клавиши Caps Lock «кричать» будет не так легко.

Две фразы с Bash.org.ru
— ВСЕМ ПРИВЕТ!
— Нажми Caps Lock!
— СПАСИБО, ТАК УДОБНЕЕ.

— Я на тебя не капсю. Я на тебя ШИФТЮ.

Изображение

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Ресторанный бизнес
СообщениеДобавлено: 16.08.11 15:07 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Андрей! Ты уверен, что про рестораны речь?
"Самое главное, что бизнес приносит немалый доход и, как ни странно, в нашем городе нет конкурентов!"
Вроде, как конкурентов в этом деле более чем достаточно.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Ресторанный бизнес
СообщениеДобавлено: 16.08.11 15:15 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Андрей! Ты уверен, что про рестораны речь?

Думается, нет.
Думается, Инфинити уже надоел ресторанный бизнес, а вместо него увлекли сувениры с подарками..
Этакий многостаночный подход.
Интересно, что будет потом :-) Банковский? Аграрный? Или, может, добыча полезных ископаемых?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Infinity777
  Re: Ресторанный бизнес
СообщениеДобавлено: 17.08.11 03:07 

Зарегистрирован: 26.04.11 00:45
Сообщения: 30
Случайно попала с сувенирами в эту тему, с удовольствием прочла, блин, ваш диалог. И к слову хочу сказать, что все о чем я пишу - не слышала, а знаю из практики, опыта. Про аграрный и банковский писать не буду, про полезные ископаемые надо подумать (стоит ли). Если вам не подходят мои темы, я удалю.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Ресторанный бизнес
СообщениеДобавлено: 17.08.11 11:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Инфинити! Пишите внятно, без завлекалочек превращающих тему в черти что и дающих возможность устраивать их толкование, и тогда все будет нормально.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023