Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
styl
  Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 16.08.11 05:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.11 04:57
Сообщения: 16
Приветствую всех.
Давайте разберемся в следующей ситуации:
Вы являетесь руководителем (не важно какого уровня).Для того что бы руководить кем то, нужно начать с работы над собой.Это не пустые слова, а реальные жизненные наблюдения. Думаю многие согласятся с моим мнением и вот почему.
Прежде всего являясь примером подчиненным руководитель тем самым показывает пример.И исходя из этого работа над собой просто необходима.
Одним из факторов влияющих на положительные результаты как в работе, так и в личной жизни, является распределение времени, т.е. мотивированое распределение. Но не просто распределения графика, а составление конкретно систематизированной стратегии.
О том как грамотно все распределять узнаете из видеокурса [...]
Задумайтесь о том насколько вы бесцельно тратите свое время, которое приносит доход Вам лично, либо предприятию где вы работаете руководителем.
Ваше мнение по поводу временных затрат в вашем опыте и насколько важным аспектом вы считаете, хотелось бы увидеть в постах ниже.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 16.08.11 11:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Угу... Купил книгу про делегирование полномочий, начал читать, теперь ее дочитывает мой зам.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
styl
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 02:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.11 04:57
Сообщения: 16
Александр Горшунов писал(а):
Угу... Купил книгу про делегирование полномочий, начал читать, теперь ее дочитывает мой зам.

Видимо неплохо повлияли раз дочитывает). А по существу есть такое понятие, как "авторитет".
Вот что говорит Википедия [...]Авторитет:
Авторитет (нем. Autorität, от лат. auctoritas — «власть, влияние») — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, возбуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Влияние индивида, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и т. д.
Мудрость понятно - приходит с годами. Но насчет знаний - можно попросту потратить уйму времени на их преобретение. Курс действительно, как та же "техника безопасности на производстве" построен на ошибках многих. Зачем учиться на своих, если можно их избежать? Так что зам пусть читает книгу. А вам посоветывал бы провести с коллективом своеобразный треннинг основанный на курсе. Просмотр в добровольно принудительном порядке)) И к Вам вопросов меньше и подчиненные подсознательно понимают, что от них хотят добиться. И принимая во внимание тот факт, что В ы совместно просмотрели, обсудили, сделали выводы - время начнет работать на Вас, а не проходить попросту.
Так же рекомендую обратить внимание не только на указанный видеокурс [...], а так же на курс [...]
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 03:27 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
к сносу и бану))
Кстати, разместил свой бред не в той теме. Так что вполне заслуживает.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
styl
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 04:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.11 04:57
Сообщения: 16
Андрей Стадник писал(а):
Кстати, разместил свой бред не в той теме.

1.И почему не в той? Неужели если руководитель будет показывать пример подчиненным, а темболее с нормальными УВЕРЕННЫМИ знаниями, не послужит мотивацией и стимулированием распределения времени? И если у Вас принято убивать рабочее время в пустую, то сомниваюсь, что другие поступают так же.
2.Бреда с моей стороны нет. Просто могу написать "хороший курс- бери". Если бы он небыл достоин внимания, то небыло бы данного поста.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 11:23 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Скажите ка, Стиль! А вам самому то приходилось кем нибудь руководить?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
styl
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.11 04:57
Сообщения: 16
Александр.В свои 34 года я уже 6 лет, как имею собственное производство(мебель).В штате 53 человека от уборщика до главного бухгалтера.До этого руководили мной :-x .Я поменял 4 работы, и скорее только потому, что не находил общего языка с руководством. Естественно делал выводы. Вот из 53 трех человек у меня работают с основания 46. Хвалиться не буду, но все довольны.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 12:58 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А курсами в свободное от мебели время приторговываете?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
styl
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 17.08.11 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.11 04:57
Сообщения: 16
Даже скрывать не буду. Да.Но это скорее хобби + прибыль.
И между прочим за полгода торговли курсами уже есть выводы.Общался со многими людьми.Здесь попросту есть такая фишка, что процентов 40 действительно продают курсы ни о чем.Поэтому и отзывов столько, что якобы курсы ничего не дают.Сам лично когда начинал 2 курса преобрел. Один непосредственно для своего бизнеса нашел курс по изготовлению и установке шкафов-купе.Уже 2 студента просмотрели и работают толково.Так что те же курсы, когда предоставляешь их сам, как руководитель стимулируют.Убедился сам.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Руководитель должен быть лидером
СообщениеДобавлено: 04.09.11 17:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
styl
На форматниках работаете или на кромочниках?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023